Как все начиналось

НАчиналось все просто, мило и без кощунств. Комнату заливал солнечный свет. Змеиный Саннин Стоял перед зеркалом, разглядывая на себе новое кимоно.
змеиный Сеннин был не из тех, кого можно легко забыть. Даже если забыть очень хочется…
Бледная – точнее, белая, как снег – кожа, водопад густых черных волос и удивительные желтые глаза – все это запаковано в явно женское кимоно с широким поясом.
Где то тут можно было встретить и Кабуто. В данный момент он орудовал не медицинским скальпелем, но внушительных размеров ножиком. Ножиком Кабуто кромсал какие-то медицинские заключения. Размеры ножа смутно намекали на то, что гораздо удобней бы этим ножом покромсать нерадивых больных, хм...НО нож использовался довольно мирно. Должно быть, в глубине своей железной души нож и сам этому удивлялся...
- Орочимару -сама, - кабуто прицельно метнул нож в фотографию Саске, висевшую на стене. - Теперь, когда я вас едва залатал после ухода Учихи Саске,здесь стало, мягко скажем, скучновато, хм...
- Наверное ты прав, кабуто... - Орочимару задумчиво посмотрел на кимоно. - Послушай, а откуда в вещах Саске-куна столько женских кимоно?..
Воцарилось молчание...
- Возможно, он втихаря приторговывал ими, орочимару-сама, - неуверенно предположил Кабуто. Орочимару, помедлив, кивнул головой.
- Да, Кабуто, это интересное предположение... Но почему большая половина из них - мои??!!! - Орочимару грустно закрыл шкаф.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››