Ну....с чего все начинается, конечно с утра, а утром - школа...

Тебе еще минуту назад снился такой замечательный сон, чтото про маму.
Как вдруг, как всегда назло прозвонил будильник. Да еще и бабушка "ваставай Аста, опоздаешь в школу, а у тебя первый день!"
Кто вообще придумал школу по утрам, наверно садисты. Потом да тебя начало доходить, что от школы все таки не отвертеться, но ты решила использовать еще одну попытку: "Ба, а почему я должна ходить в школу, до летних каникул всего лишь полмесяца, ведь это время я спокойно могу просидеть дома, тебе к примеру помогу! (автор: ой мамочки, не верте ей, никаму она ничего не поможет, уж я то знаю)
Но бабушка была неумолима!(автор: правильно, не мы одни должны в школу ходить😈 ) Тебе пришлось встать. Ты умылась, оделась (в желтую футболку и светлые джинсы) и не завтракая, впрочем как всегда, ты пошла в школу.
Идити было недалеко, ты там уже была с бабушкой когда отдавала документы. около входа в школу стояла дама лет пятидесяти с очками на носу. Ты поняла что она ждет тебя.
Ты: здраствуйте....эээ...
??: учитель Виэнна, называй меня так, вы наверное Анаста?
Ты: просто Аста.
Виэнна: приятно познакомится,пройдемте в класс.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››