Начало

Рокси Московиц мрачно дописывала домашнюю работу.Она даже не думала(рядом лежал раскрытый решебник),она мечтала.Она верила что волшебство существует, и что это самое волшебство где-то рядом.
Была уже ночь.Рокси взяла плеер, включила музыку и ...легла спать.Ей приснилось что она летит на метле.Куда далеко.Набирая скорость и устремляясь ввысь.Внезапно она начала падать вниз, Рокси хотела закричать, но не смогла как будто её начили душить...и она проснулась.
-Где я?-шепотом сказала испуганная Рокси и огладелась.Это была её комната.
-Фуф, ну и пристница же такое!-сказала она и направилась на кухню.
Идя по коридору она услышала грохот кастрюль.
-Ну и кто это?Опять тётя приехала и ничего не сказала?-мелькнуло в голове.
Зайдя на кухню и ничего не увидев, направилась к шкафу со стаканами, она опять услышала грохот кастрюль.Настороженно прибляжаясь к шкафу она задумалась что это может быть.Открыв шкаф она замерла от удивления.В шкафу среди кастрюль сидела красивая, белая кошка.
-Как ты тут оказалась?
Кошка спрыгнула с полок.И начала расти и постепенно пиобретать человевечиский рост и облик.Когда кошка стала в рост, Рокси началпа её разгладывать.У "кошки-человека" было красивое лицо давольно милово вида.Голубые глаза, светлые,вьющиеся волосы до пояса,розовый с бантиком ободок.На ней была одета белая мини-юбка, голубенькая кофтачка.На ногах голубые,с прозрачной подошвой туфли на шпильке.
замерев от удивления Рокси произнесла.
-Ты кто?
-Ага приветик!-с улыбкой сказала девушка,-я Милена, я бы тебе дала письмо, но я его к сожеленью потряла, так что я тебе расскажу всё дословно,-затароторила Милена, но увидев непонимание Рокси сказала,-давай я тебе за чаем всё расскажу?
Рокси в состаяние ошарашенности подошла к чайнику и поставила его кипятиться.
-Придётся немного подождать,-произнесла она.
-У нас нет времини,-ответила Милена, взяла что-то из кармана юбки, и указала какой-то палочкой на чайник.-готово.
Рокси посмотрела на чайник и к своему удивлению,заметила что чайник уже заварился.Она налила чай, поставила его на стол.И сказала.
-Вот теперь рассказывай.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››