Глава 14. Новая беда.

***
Утро. Я не помню ни чегошеньки, кроме падения с кровати. Но кто то поднял меня обратно... А, начинаю вспоминать. Как он мог со мной так? Я заплакала. Вдруг в окно влетела не знакомая мне сова. В лапках у нее было письмо:
Вам пишут из больницы Святого Мунга!
Сообщаем вам, что ваша мать умерла. Нам очень жаль, что мы не смогли излечить вашу мать.
С огромными сожалениями,
Целители
Я уже ревела во всю глотку. Зачем мне жить? Как? Я теперь сирота! Как мама не могла мне сказать? Ладно, пусть больше не будет семьи Мун! Я подошла к окну. Я покончу с собой. Посмотрев на снег я подумала; "Расплющусь я на асфальте или на снегу? Не суть важно." Я спрыгнула. И закрыла глаза. Я принимала смерть.
***
Я открыла глаза. Рядом сидели Джордж и Фред. Это тот свет? Ни кто ни когда не говорил, что это так... реально. Но ЭТИХ ч точно видеть не хочу. И я закрыла глаза.
-Элл!- тормошил меня Джордж.
-Эллиен!- тормошил меня с другой стороны Фред.
-Ты жива?- спросил Джордж.
Так, не поняла. Это получается не тот свет? Ведь не этично спрашивать у мертвого "Ты жива?" Как я выжила, спрыгнув с такой высоты? Я пододвинулась к Джорджу и заплакала.
-Элл, не плачь! Мы тусили с подругой Фреда! Как друзья, понимаешь?- говорил Джордж.
-Да, я знаю...- сказала я и прижалась к парню.
-Тогда не плачь.- сказал парень.
-Не могу. Потому что...- я не могла выговорить столько слов, которые в письме. И решила сказать проще.- Я теперь сирота.
Парни ахнули и оба прижались ко мне.
-Фред, ты такой хороший друг... Ты мне как брат.- начала я и всхлипнула.- Джордж, а ты мне гораздо больше чем друг! Слышишь? Ты мне нужен единственный.- я прижалась к Джорджу.- Теперь у меня нет семьи...- шептала я.
-Теперь, твоя семья мы!- сказали Джордж и Фред вместе.
-Кстати, а как я выжила? -спросила я у парней.
-Я решил просить у тебя прощения у твоего окна. И вдруг увидел что ты падаешь... Постарался и поймал тебя. Элл, зачем ты нас так пугаешь? Зачем такие жертвы?- говорил Джордж.
-Джордж, представь.- говорил за меня Фред.- Твоя девушка гуляет с другим. Тебе больно? Естественно. Потом тебе говорят что ты остался один в семье. Ни кого нет. Ни Перси, ни Чарли, ни Билла, ни меня, ни Рона, ни Джинни, ни родителей. Ты бы жил бы с огромной трещиной в сердце?- говорил Фред.
-Ну,от смерти Перси мне только хорошо бы было. А вот все остальные... Элл, я хочу чтоб ты тоже стала Уизли.- говорил Джордж.
-Ну, одно желание твое я исполню. Только после школы.- шепнула я Джорджу и попыталась поцеловать его в щеку. Но Джордж быстро среагировал и подставил губы, и поцелуй получился в губы.
-Нуууу, я наверное пойду. До встречи, влюбленные куропатки!.
Я оторвалась от Джорджа.
-Вообще-то голубки!- сказала я.
-Голуби, куропатки.... Одно и тоже! Куропатки- тоже птицы.- выпалил Фред.
Я рассмеялась и сказала:
-Ну вы и наглый, мистер!
-Какой есть!- сказал Джордж и снова поцеловал меня.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››