~

Ты сидела с кипяточком на берегу и маялась: делать тебе было нечего, а кипяточек в наглую читала книгу] Ты решила собрать букет из ромашек, но тебе было так лень что ты осталась сидеть на своем месте. Ах ты {censored} ленивая С:. Было жарко, очень жарко ты все сидела и сидела, наблюдая за бабочкой ты заметила парня с ушками и хвостиком. Он достал часы из кармана и посмотрев на время сказал: "Я опаздываю!". Парень куда то побежал, и естественно ты решила пойти за ним. Он всё куда то шел и шел, и ты не отставала. Парень зашел за угол и буквально исчез. Когда ты зашла за угол ты заметила приоткрытую дверь, и да ты зашла туда. Вдруг ты начала падать, да падать. Летела ты и летела прямиком вниз.. "..Доооолго, когда же я уже приземлюсь?-.-"-проносилось у тебя в мыслях. Как вдруг - Трах! Бах!- ты шлепнулась на кучу хвороста и сухих листьев. На чем полет и закончился. Ты не капельки не ушиблась, ты сразу же вскочила на ноги и осмотрелась: первым делом ты взглянула на верх, но там было совершенно темно, за то впереди показался силуэт парня с ушками. Не теряя времени ты бросилась в погоню, казалось что ты вот вот догонишь этого парня, и опять ты услышала как парень вздыхает:
- Ах, святые мои ушки! Я опаздываю!
Но, увы, за поворотом парень исчез, а сама ты очутилась в довольно странном месте. Это было низкое, но довольно длинное подземелье, своды его освещались рядами висячих ламп. Правда, по всей длине стен шли двери, но, к большому сожалению, все они оказались заперты. Ты довольно скоро удостоверилась в этом, дважды обойдя все подземелье и по нескольку раз подергала каждую дверь. Ты ходила думая как оттуда выбраться, вдруг ты наткнулась на маленький стеклянный столик, на котором лежал крохотный ключик. Ты обрадовалась, думая что этот ключ подойдет хоть к какой нибудь двери. Но увы! То ли двери были слишком большие, то ли ключик слишком маленький. Проверяя все двери ты заметила шторку до пола, за ней была маленькая дверца - сантиметров тридцать высотой. Ты вставила золотой ключик в замочную скважину – и, о радость, он как раз подошел!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››