О тебе.

Шляпа определила тебя на Слизерин.
Ты была самая красивая девчёнка из всех хакультетов.Так что парней у тебя было хоть отбавляй.Училась ты тоже лучше всех, короче самая лучшая.
Ну чтобы не зря терять время напишу короче, кто и что о тебе думал и как обращался с тобой.

Гарри Поттер - Ненавидел за то, что ты Слизеринка, но по ночам целовал твои фотографии (поскольку у Слизеринцев было оочень много твоих фоток, украсть их было легко) и мечтал стать твоим парнем.
Рон Уизли - Боялся тебя, постоянно краснел и запинался когда видел тебя.
Гермиона - Не любила тебя.Нет, ненавидела тебя.Во-первых за то, что из-за тебя Рон не обращает на неё внимания, а во-вторых, за то, что Дамблдор при всех сказал что ты лучшая , а про неё даже не вспомнил.
Братья Уизли - Просто обожали тебя, поэтому никогда не подкалывали.И просто выворачивались на изнанку и доказывали кто лучше при виде тебя.
Драко Малфой - просто был без ума от тебя.Любил, обожал, боготварил даже!раз 200 упрашивал тебя стать его девчёнкой, но ты отказывалась поскольку тебе больше нравиться быть свободной.
Чжоу Чанг - Считает тебя самой крутой девчёнкой в Хоге.
Джинни Уизли - Ненавидет всем, чем только можно.Во-первых - Гарри отослал её из-за тебя, во-вторых - она знает , что не любишь рыжих, в-третьих - ты Слизеринка...короче этот список можно продолжать и продолжать...
Луна Лавгуд - Делает вид, что не знает тебя, но очень хочет сать твоей лучшей подругой.
Седрик Диггори - Считает тебя обоятельной и милой.
Ли Джордан - Хочет, чтобы ты стала его девушкой.
Оливер Вуд - Восхищён тобой, как и все остальные парне в школе пускает слюни по тебе.(ну не в буквальном смысле по тебе)
Минерва Макгонагалл - Считает тебя лучшей учиненицей, самой аккуртной, красивой, умной и т.д.
Северус Снейп - Болен тобой.Насчитывает тебе балы только за то, что ты находишься в поле его зрения.Ужасно горд за тебя (когда тебе в очередной раз говорят слова благодарности, он поднимает нос вверх, буд-то в этом есть и его заслуга).Однажды даже сказал, что если бы не твой возрост он бы женился на тебе.
Альбус Дамблдор - Просто восхищён.Ужастно горд, что ты учишся именно в Хогвартсе.
Волдеморт - Мечтает,что бы вышла замуж за Драко или Снейпа и стала пожирателем смерти, очень хочет пообщаться с тобой.

Вот так вот!Ещё инфа о тебе :
Тебе 15 лет, ты чистокровная волшебница.
Ты ужасно красивая и сексуальная, но при этом у тебя есть ещё такие качества как : хитрость, дружелюбие, ум, гордость, мудрость, чистоплотность, любовь ко всему живому.
Ты из очень, ну просто очень богатой семьи.Правда, родители у тебя погибли очень быстро (ну, что сказать они были лучшими тёмными магами и любили опастность), но у тебя в наследство отсалось : что касаеться денег, то ты спокойно можешь купить весь Хогвартс и всех кто в нём находятся.
В Хоге ты мало с кем дружила (за то с тобой все дружили, забавно не так ли?)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››