гы) бесят заголовки

На следующий день Тсунаде отправила за Саске погоню. В тот же день она вызвала и тебя.
Тсунаде: Риона, для тебя есть задание.
Она изложила тебе детали. Миссия была довольно простой.
Ты: Тсунаде, можно вопрос?
Тсунаде (недовольно): Какой?
Ты: Ты всерьез думаешь, что они его вернут?
Тсунаде: Мне отвечать этот вопрос?
Ты: Да нет. Мне и так уже все понятно.
Тсунаде (прищурившись): Ты с ним виделась?
Ты: Да.
Тсунаде (стукнув кулаком по столу): Так почему ты его не остановила?
Ты (совершенно спокойно): Ты не хуже меня знаешь, что он бы все равно к нему ушел. Орочимару – тонкий психолог, он хорошо знает подход к людям, особенно к детям. Не зря же он отбирает своих слуг в маленьком возрасте.
Тсунаде: Ладно. Забыли. На сборы полчаса. Потом отправляешься на миссию.
Ты (удивленно): А я что, пойду одна?😲
Тсунаде: Сейчас очень мало свободных людей, так что пойдешь одна.
Ты: Хорошо. Я могу идти?
Тсунаде кивнула. Ты вышла из кабинета. Собрав вещи, через полчаса ты уже покинула деревню. Что касается задания, то оно было пустяковым. Тебе просто нужно было доставить какой-то свиток одному человеку в одном городе.
Ты решила не идти по «протоптанной дорожке», а сократить путь. За три часа ты дошла до долины Завершения *автор: или как там она называется?*. И там наткнулась на сражающихся Наруто и Саске. Вмешиваться ты не стала, но решила посмотреть чем все закончиться. Впервые ты видела мальчишек… такими. Они сражались на полном серьезе. А ты стояла на краю обрыва и наблюдала. Чтобы лучше видеть ты сняла маску. Твои черные волосы, убранные в высокий хвост, и челка били по лицу. Вскоре битва закончилась. Саске стоял над Наруто. Он поднял голову к небу и заметил тебя. Ваши взгляды встретились. У него слетела повязка. Он упал.
Ты хмыкнула. «Ну, вот и дает о себе знать печать. Хорошо, что я в свое время не позволила поставить такую же себе». Ты бросила на парня последний взгляд и исчезла за деревьями.
Парень посмотрел на то место, где ты стояла, но тебя там уже не было. Он с трудом поднялся и пошел в сторону логова Орочимару. Но никто, ни ты, не Саске, не заметили того, кто видел все.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››