Начало

В семье не без урода. Знаете такую поговорку? В моей семье, к сожалению, уродом оказалась я.
Имя мое – Квизл. Я – проклятая, так утверждают пророки. Рождена в семье советников, приближенных к владыке этого Мира. Почему же я урод? Потому что с удовольствием взбираюсь на поверхность и люблю солнечный свет. А еще я могу спокойно заходить в церковь.
Вы, наверное, уже догадались. Я – демоница из Преисподней.
Семья моя – это Дагон – глава семьи и мамин муж, Иштар – мама, я, и моя сестра Лилит. Разумеется, это наши Истинные имена, которые знать людским магам ни в коем случае нельзя. Так вот, отец – советник самого Люцифера, и все обитатели Ада – от чертиков до сильных демонов знают нас. А раз дочерей у такой важной семьи двое – то одна должна стать правой рукой, а другая – наложницей Дьявола.
Я ни для того, ни для другого непригодна. Вот Лилит – прирожденный «агент 007» и любовница – ее профессия суккуб. Кстати о профессиях – меня до сих пор не могут определить, Дагон даже шутит, что «Квизл – сама по себе профессия!» Он сам – инкуб, а мать – разведчица. Видимо, все таланты по наследству перешли к сестренке. И здесь можно применить пословицу «Первый в мать, второй в отца, а третий в двоюродную бабушку» Но я ей ничуточки не завидую. Это надо же – стать любовницей (а возможно и женой) самого Люцифера!!! Хотя от должности правой руки Дьявола я бы не отказалась – манила меня возможность выползти из Ада на поверхность.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››