Что там дальше?

Люцифер, как и угадала Эйприл, со своей свитой уже были на месте. У моего Господина тоже был черный конь, но в гриве и хвосте его имелись ярко-красные пряди, что добавляло Владыке Ада авторитет как к правителю.
- Цветок Лотоса, пойдем со мной.
Я, насколько это возможно, поклонилась, и поехала вслед на правителем. Отъехав на приличное расстояние от сопровождения, Люцифер поравнялся со мной.
- Надоело целыми днями сидеть во дворце, верно? – натянуто улыбнулся.
Мой конь едва дернулся, он чувствовал настроение всадницы и своеобразно на это реагировал.
- Владыка, просто скажите, что случилось? Я же вижу, в ваших глазах…
- Что в моих глазах? – его голос прозвучал слегка резковато.
Вот он, истинный Дьявол! Не тот нежный мужчина, с которым я проводила все ночи в одной постели, а настоящий, жесткий правитель гиблого мира. Небольшая дрожь распространилась по всему телу, лишь глядя ему в лицо. Теуфель тоже затрясся, но со злобы, а не от страха.
Снова и снова глаза Люцифера утягивали меня в пучину. Он отвел взгляд и слез с коня. Затем подошел к нам и потребовал того же. Спустя секунду я была на его руках. Не переставая ощущать сердцем тревогу, я погладила его по лицу. Оно исказилось, словно отражение кривого зеркала. Владыка жадно приник к моим губам. Так продолжалось до нехватки воздуха. Только тогда он соизволил отпустить меня.
- Извини, что напугал своим поведением. Подданные все больше и больше бунтуют. Я решил отправить тебя подальше из замка..
- Но почему?!
- Не задавай глупых вопросов, не забивай голову.
Тут же земля затряслась, а небо заволокло зловеще красным. Правитель слегка оттолкнул меня, схватился за меч. Эйприл что-то кричала вдалеке, а меня подхватила на руки стража.
- Здесь небезопасно! Ромео, уводи ее!
Юноша подсадил меня на коня Владыки и сев, взял поводья в свои крепкие руки. Конь встал на дыбы, Люцифер шлепнул его и тот понесся по степи вперед. Я оглянулась назад.
Дьявол уже не глядел на нас. Он.. превращался.. Его, точно небо, окутывала агрессивная аура, будто он слился с этим миром. Ромео, как назвали моего спутника, обхватил меня за талию и прижал к себе, проведя слегка носом по моей шее. Он лишь слегка улыбнулся, что я хорошо ощутила. Бежали, бежали, бежали.
А мое сердце оставалось с ним, уже далеко. А потом…. Потом…. Случилось такое, что я…
Взрыв оглушил все вокруг, разнося все на своем пути. Ромео завязал мне глаза, но слышала я еще, слышала все. Мой родной дом. Что же ты, Люцифер, наделал???!!!
Потом шла пустота. Спутник отключил меня.


Настырный звук в дверь разбудил меня.
- Мисс, уборка комнат.
- М?
Вошла девушка в форме горничной. Минут пятнадцать она носилась по комнате и с бешеной скоростью убирала бардак.
- Извините что побеспокоила. Завтрак уже принесли. Приятного дня.
И умчалась.
Я смотрела в потолок и размышляла. Здесь я уже неделю. Мужчина, с которым я прибыла, оплатил номер в отеле на месяц вперед. Но он исчез, оставив меня здесь. Поэтому мне ничего не осталось кроме как есть, спать и думать.
В дамской сумочке лежали документы на имя Райчел Эллис Блэкхаус, деньги и письмо. Я читала его десятки раз, пытаясь понять смысл. Но там упрямо чернилами было написано «Люблю». Во всяком случае, я не собираюсь тут тухнуть целый месяц.
Позавтракала на скорую руку и оделась. Ритм города – нужно и жить в нем. Закрыла номер, спустилась в холл. Консьерж тут же крикнул в трубку «Машину мисс Блэкхаус»
- Доброе утро, мисс Блэкхаус. Вы на интервью?
- Нет, просто прогуляться.
- Доброго пути, - поклонился он.
Я кивнула и вышла из отеля. Нужно ехать к моему отцу, на прием к психологу, ну и по магазинчикам.
- Аллен-стрит, пожалуйста, – сказала я шоферу, ждавшему меня у машины.
- Доброе утро, – вежливо поклонился и открыл дверцу. Как мило.
Буквально две недели назад я пришла в сознание на больничной койке. Возле меня сидела женщина в возрасте и постоянно плакала. Только она заметила мое пробуждение, вся больница поднялась с ног на голову. Мне объяснили, что я Райчел Блэкхаус, дочь миллиардера Роберта Блэкхауса попала в аварию, не справившись с управлением, и лежала в коме почти год. С тех пор я езжу к отцу и семейному психологу, дабы восстановить память. Так себе работенка, скажу я вам.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››