2 глава.

Ты была в пути уже два дня. не делала привалов, остановок и не сбавляла темп, но "всему на свете приходит конец" и твоей силе тоже. Ты сильно устала, а будить Гоби и просить у него энергию, тебе не хотелось. У тебя не осталось выбора как остановиться у первой-же попавшейся пещеры.
Спустя несколько минут ты нашла место для ночлега. Зайдя в него у тебя ёкнуло сердце. Почему? А как-бы нормальный человек отреагировал на трехлезвинную косу лежащую прямо возле входа.
-Вот те на. Акацуки. По маю душу наверное заявились. Ты взяла косу и привязала к спине. Затем твой взор упал на маленький мешочек, ты развязала его. Внутри него была белая глина, от неё тебе в нос "ударил" завах чакры. Этот запах заставил тебя вспомнить странного парня-хозяина этой глины.
6 лет назад.
-Дей! Ты еще маленькая девочка которой вот, вот исполнилось 6 лет. Ты спешила сообщить другу радостную новость.
На твой зов обернулся юноша с длинными, золотыми волосами и голубыми как небо глазами.
-Хана, ты чего такая счастливая? Ты прыгнула к парню на руки, а он в свою очередь держал тебя на руках как маленького ребёнка.
-Представляешь я поступила в академию ниндзя! Торжественно заявила ты. Но ему эта новость явно не понравилась.
-Глупенькая девчонка. Какая из тебя куноичи? Дейдара как-то грустно посмотрел на тебя. -Тебе-бы дома в куклы играть, а ты собираешься изучать "теорию убийства людей". Он опустил тебя на землю.
-Но Дей, я хочу быть сильной. Хочу защищать родных. На твоих недавно радостных глазах наворачивались слёзы.
-Сильной говоришь? А цену ты осознаёшь? Ты будишь их защищать, а они от тебя отвернуться. Он уже ели сдерживал эмоции и в итоге он попросту закричал на тебя.-Они будут тебя бояться больше чем врага! Ты не когда не слышала, что-бы он кричал, но крик плюс такие обидные слова. По твоим щекам течёт слеза, одна вторая и т.д они падали одна за другой на без того мокрую землю.
Увидев это Дейдара удивился тому, что сорвался на тебя. Он обнял тебя и тихо шептал на ухо.
-Прости, прости меня Хана. Я не хотел довести тебя до слёз. Прости, прошу прости меня. Ты сильно его обняла, что-бы не плакать еще сильнее ты нашла в себе силы и ответила ему:
-Пусть цена столь высока, но я не откажусь от цели. Я точно знаю, что ты не отвернёшься от меня.
Вы отстранились друг от друга и мило обменялись улыбками.
Твои воспоминания разрушил крик со-стороны лес.
-Хидан, да ты что совсем дурак?! Как можно было забыть свою косу?! Этот голос-это то что заставляло тебя плакать восне, то что могло успокоить или разозлить тебя. Голос Дея.
Их голоса доносились со стороны от куда пришла ты. *Я же от туда пришла как я на них не наткнулась?*
-Молчи {censored}!!! Не ты ли свою {censored} глину забыл?! В тоне Хидана звучала откровенная злость, раздражение и ярость.
Ты быстро выбежала из пещеры и чудам осталась не замеченной спряталась за большой камень. Ты всё-таки решила разбудить Гобы дабы понимала, что битвы не избежать. Ты начала шептать:
-Гоби, Гоби проснись... Я в опасности...Мне нужна сила, дай мне её... Твой шепот был им услышан и ты почувствовала как тебя переполняет чёрная чакра. К тому времени отступники воли в пещеру, но не прошло и трёх секунд как от туда вылетел Хидан.
-{censored} да какая {censored} посмела стащить мою косу?! Ну только попадись мне на {censored} натяну и мало не покажется!!!
Признаться честно ты любила материть и часто это делала, но выслушивать маты от других не могла и не хотела. Ты гордо и весьма храбро вышла из-за камня и заявила:
-Ну и каким Макарам ты мена на него натянешь? Не боишься, что перед этим я тебя кастратом сделаю? Хидан повернулся в твою сторону, но не успел еще не чего сказать. Из пещеры вышел Дей.
-Эй мне показалось или я тут знакомый голос слышал? Подрывнику стало интересно на. что или на кого пялится его напарник и он повернулся в твою сторону. Твои малиновые и его голубые глаза пересеклись всё вокруг словно в бездну кануло. Воспоминание одолевали и его и тебя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››