Приятная компания

Странно, но уединение с этой девушкой доставляло ему неописуемое удовольствие и удовлетворение.
Не сказать, что он был в нее влюблен, впрочем, как и она, но ему с ней было очень хорошо. Никаких криков, никаких истерик, которые всегда сопутствовали ему, если рядом была Кристи. Все было тихо и спокойно, а в тоже время странное волнение было внизу живота. Не сказать, что было не приятно, было очень приятно. Просто все это было в новинку, необыкновенно от того и странно.
И снова Элизабет тепло улыбнулась ему, и новый горячий прилив сил и возбуждения пришелся на каждую клеточку его тела.

Почему она так действует на него? То ли дело в ее чарующих глазах, то ли в милых чертах лица, то ли в ее добродушной улыбке... Он не знал, да и не важно это было, сейчас, по крайней мере...
Он медленно присел рядом, сложив ноги, и уставился на тихое озеро, в котором сейчас мерцало солнышко, едва пробиваясь через густые ветви деревьев. Приятная прохлада создаваемая тенью от большого развесистого дуба приносила долгожданное блаженство. Поэтому Сэм, ничуть не смутившись медленно выдохнул и вдохнул чистого и приятного воздуха, а после мельком глянул на Элизабет, которая сейчас так же мирно сидела и смотрела на небо. Лицо ее было спокойным и в какой-то степени умиротворенным, лишь странная тревога изредка пробегала в ее темных блестящих глазах. Это то и насторожило Сэма.
«Почему она встревожена? И чем?»
Вот они уже несколько минут просто сидели вместе, не говоря друг другу ни слова. И тишина вовсе не была напряженной, просто молчать было немного неловко.
- Я думал, ты уже ушла...
- Я ведь сказала, что буду здесь еще долго. – Широко улыбнувшись, ответила Элизабет, а в глазах снова заиграл знакомый задорный огонек.
- Просто тебя не было на лавке...
- И ты испугался? – Коротко рассмеявшись, съязвила Лизи.
- Не поверишь, но да! Я ведь, понимаете ли, сделал такой маршрут, чтобы вновь встретиться. – Рассмеявшись, ей в такт ответил Сэм.
- Что ж... я польщена. – Артистично отведя взгляд, ответила Элизабет, а после широко улыбнулась парню.
Сэм рассмеялся, увидев ее небольшой спектакль, и заворожено уставился на нее.
«Все-таки она, действительно, очень красива. И она не идет ни в какое сравнение с Кристиной... »
Воспоминание о вспыльчивой и глупой брюнетке заставили парня сморщиться.
Недавно включенный телефон вновь затрезвонил, и Элизабет перепугавшись не на шутку, поспешила достать его из рюкзака.
«Мама»
Отведя взгляд в сторону, Элизабет снова выключила мобильный телефон, и как ни в чем не бывало, посмотрела на Сэма, который с любопытством сейчас наблюдал за ней.
- Ты от кого-то скрываешься?
- Нет. – Тут же ответила девушка, получив от парня лукавую улыбку.
«Пропалилась» мимолетом пронеслось в ее голове.
- Да ладно... к чему скрывать?
- Ни к чему. Просто это, действительно, личное. – Закусив уголок губы, честно ответила Лизи.
- Парень? – Быстро среагировав, поинтересовался Сэм, а горло спёрло после сказанного слова и дыхание затаилось.
Лизи несколько секунд внимательно и очень серьезно рассматривала выражение лица парня, а после весело рассмеялась.
Парень, будто тяжело выдохнув, ответил коротким смешком.
«А ведь, действительно, напрягся...» Мысленно подумал Сэм, выдохнув с облегчением.
«Что это за реакция такая была хм?» Задалась вопросом Элизабет и улыбнулась.
Следующий час они так и сидели вдвоем на берегу озера, весело болтая и смеясь. И что было самое удивительное, им не было скучно или неловко, им действительно, было интересно и весело друг с другом.
Элизабет мысленно подвела итог, что этот вечер был не таким уж и плохим, если учитывать то обстоятельство, что он был проведен в компании Сэма.
А Сэм в свою очередь понял, что ему еще не было так хорошо в компании какого-то человека. Ведь все люди, которые его окружали, были настоящими лицемерами, а эта особа была мало того, что просто интересна, так еще и умела хорошо располагать к себе окружающих, что, к слову сказать, очень понравилось Сэму.
Первой решила закончить вечер Элизабет, подумав, что собеседник и правда заподозрит что-то неладное с ее планами на этот вечер и ночь. Так что она не без труда, встав и потянувшись, попрощалась с блондином.
- Спасибо тебе за компанию. Мне, правда было хорошо и весело. Не ожидала, что ты можешь оказаться неплохим собеседником. Я в который раз удивлена.
- И мне было хорошо, Элизабет, правда. Я, конечно, не удивлен, но все же приятно обрадован.
Девушка широко улыбнулась, обнажив ряд ровных зубов, и мысленно поблагодарила Сэма.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››