поехали

Концерт проходил на "ура". Публика была в экстазе. У Кайла, гитариста, лопла струна, но он не задумываясь играл на 5... Замечательно отыграно соло... Уже конец композиции и мы должны представляться, а точнее это должен был делать наш вокалист и мой брат Майкл, но мы его называли Мак.
-Джон Ментдоу! Сологитарист!-зеленоглазый блондин худощавого телосложения начал выделывать подтяжки, играть флажолетами. Ответом были аплодисменты зрителей и визг девченок под сценой.
-Кайл Арчер! Ритм гитара!-кареглазый шатен лет 30-ти справа от меня замечательно отыграл пассажи.
-Эрик Паркер! Басс-гитарист!-симпатичный черноволосый парень слева от меня показывал свое мастерство игры слеппом. Ему кто-то кинул цветок, который парень искусно поймал ртом
-Майкл Кримсон! Ваш любимый вокалист!- рыжий голубоглазый парень 20-ти лет поклонился. Визг девченок заглушил на время всю музыку.
-И наконец лучшая ударница мира, и просто моя любимая сестра, Амелия Кримсон!-мое соло на ударных. Теперь свист парней попытался заглушить Мака. Да, я ударница. Сегодня наш юбилейный концерт. Мы уже 5 лет вместе и почему-то наш менеджер Сэм решил отправить нас в Японию. Нет ну нам Токио очень понравился, только переводчика нам не дали. Благо, что я хоть немного знала японский. Но сейчас разговор не о том. Вернемся к концерту. Мое соло на ударных было умопомрачительным. Я выкладывалась на полную, хотя и помнила о своем ну... слабоватом здоровье. Вдруг Мак упал, запутавшись в проводах. Где-то на кабелях не было изоляции и моего бедного брата ударило током в почти 500 В. Естественно, что он умер на месте.
-Брат! НЕТ!!!-ребята не подпускали меня к телу. Скорая увезла тело, констатировав смерть от удара током. Концерт быстренько закончили, публику разогнали, а нас отправили в гостинницу, где мы остановились. Я чтобы хоть как-то успокоиться, пошла в спорт зал. Его я как ударница посещала чаще, чем многие топ-модели заходят в салон красоты. Однако в этот раз я не смогла потренироваться. Я просто разнесла спорт зал в щепки за каких-то 10 минут. Тяжело дыша, я осела на пол и заплакала. Со сторны это странно выглядело: хрупкая девушка сидит посреди разбомбленого спорт зала и плачет. Кайл и Эрик нашли меня и отвели в наш номер. Всю ночь ребята успокаивали меня, а под утро я наконец уснула. Меня перенесли в мою комнату. Где-то в обед я проснулась. Тяжело вздохнув я направилась в ванну. Умывшись я глянула в зеркало. На меня смотрела длинноволосая рыжая девченка, с большими голубыми глазами, стройного телосложения и очень грустная и заплаканая. Я порылась в своем чемодане и нашла черную футболку со слегка открытыми плечами и длинными рукавами и черные джинсы. Надев это я вышла в общую комнату, где меня уже ждали остальные ребята и Сэм. Вместе мы направились на похороны Мака.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››