прода

Попрощавшись с Эдом я сходила в душ и пошла спать. Утром пришлось проснуться рано, так как в дверь позвонили. Ругаясь на все и вся я спустила вниз и открыла дверь. На пороге стояла Джесс:
-Я так понимаю ты забыла. Мы хотели вместе подготовиться к балу.
-А, да, точно. Проходи. - я отошла в сторону пропуская Джессику в дом.
Девушка прошла в дом, сняла сапоги и верхнюю одежду и пошла на верх в мою комнату. Я пошла за ней. Войдя в комнату она села на кресло я уголке. Я быстренько застелила кровать и села на нее. Джесс села рядом.
-Итак, доставай платье и косметику.
Я кивнула, подошла к шкафу и достала из него свое платье. Затем достала косметичку и положила все на столик перед кроватью.
-Ну что ж, начнем. - сказала Джесс - Сначала оденем платья, потом накрасимся.
-Эм... Ты же знаешь, я не пользуюсь косметикой.
-Ничего страшного, на бал можно немного подкраситься.
-Ну ладно. - тяжело вздохнув произнесла я.
Мы одели свои платья и стали красить друг-друга. Джесс немного подкрасила мне глаза и губы. Я же накрасила ей ресницы, губы, и еще немного попудрила. В итоге получилось очень даже здорово. Затем мы собрали небольшие сумочки, одели поверх платьев пальто и вышли из дома.
-Давай на машине. - предложила я, заходя в гараж.
-Давай. - легко согласилась моя подруга.
Я выгнала из гаража серебристую ауди, машину моего отца. Джесс села рядом со мной на переднее сидение. Я быстренько написала Эду СМСку: "Встретимся в школе)))*" и мы поехали к школе. Поездка прошла без приключений. Выйдя из машины мы направились в кабинет, где нас уже ждала группа. Поприветствовав их мы начали репетировать. Джесс же сидела и после каждой песни говорила что нам нужно еще раз повторить. Через два часа репетиция закончилась и мы пошли в зал. Там уже было много народу. Выступать мы должны были в конце, поэтому сейчас разошлись по залу. Я стояла где-то в сторонке когда зазвучала музыка. Танцевать я умела, но не любила. Затем зазвучала медленная мелодия. Я все еще стояла где-то в стороне. Джесс уже танцевала с Алом. Затем ко мне подошел Эдвард:
-Потанцуем? - спросил он поклонившись и подал мне руку.
Я с улыбкой кивнула и взяла его за руку. Мы прошли в центр зала и стали танцевать.
-Не думала что ты умеешь танцевать. - шепнула я.
-Научился. - улыбнувшись ответил Эд - Аи... - он замолк и немного опустил голову.
-Что?
-Да нет, ничего... - как раз в этот момент музыка затихла.
После я снова стояла в стороне, но теперь разговаривала с Эдвардом. Он рассказывал мне очень интересные истории, говорил что-то про алхимию и тд. Затем ко мне подбежала Джессика, шепнула на ухо что нам нужно идти и я, сказав Эду что мне нужно ненадолго удалиться, пошла за сцену. Там меня уже ждали:
-Аи, наконец. Итак, скоро наш выход. - с улыбкой сказала Минами.
-Да, в этом году мы должны показать класс! - воскликнула Асакура.
-Нам всем нужно постараться. - раздался голос из темноты.
После оттуда вышла Миса
-Всем привет! - улыбнувшись произнесла она.
Миса была высокой брюнеткой, волосы отливали коричневым, и с голубыми глазами. Она подошла к нам, держа в руках чехол с гитарой.
-Миса? Но ты ведь болеешь? - Мика удивленно уставилась на пришедшую.
-Да, петь я не могу, но зато играть на гитаре легко! - Миса перевела взгляд на меня - Аи, я так понимаю ты снова с нами. Ну что ж, с возвращением. - последнее она сказала тихе, с улыбкой на лице.
-Спасибо. - я тоже улыбнулась.
-Джесс, а ты я так понимаю пишешь нам песни. - посмотрев на блондинку спросила Миса.
-Браво Шерлок Холмс. - улыбаясь подтвердила Джессика.
-Понятнинько, добро пожаловать.
Миса выставила правую руку вперед:
-Итак, SCANDAL снова в сборе!
Мы сложили свои руки сверху:
-Да! - хором прокричали мы и взмахнули руками. Джесс конечно с нами.
-Итак, взорвем эту сцену! - это сказала уже я.
-Да! Покажем класс! - проговорила Шей, сжав руку в кулак.
Занавес стал подниматься. Джесс вернулась в зал. Девушки разошлись по местам и повернулись к зрителям. Я подошла к микрофону. Мика начала набивать на барабанах нужный нам ритм, Асакура и Миса стали перебирать струны, позже к ним подключилась Шей. Затем Минами стала играть аккорды на синтезаторе. После я начала петь. Мне подпевала вся группа. Некоторые песни мы пели по строчке. Зал наполнился музыкой.

Все стояли и завороженно слушали. Я заметила Эда, который стоял у стены в конце зала, он смотрел на меня с улыбкой, ведь я рассказывала ему, что мечтаю создать группу.
-Можешь смело говорить что твоя мечта сбылась, Аи. - сам себе сказал парень.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››