...

-Ты чего с места сорвалась, нечего мне не сказав. Давай я отведу тебя к тому месту. - предложил он.
Я вытерев очередную слезу кивнула. Мы вместе углубились в парк, давно уже свернув с дорожки. Эд как то сильно тянул меня за руку. Не так как в прошлый раз. Мне даже показалось что это не он, и что из за того, что я убежала он немного сердится. Но потом когда мы пришли на место, там ничего не оказалось.
-Ну вот мы и пришли, - сказал Эдвард совсем другим голосом. Я не на шутку испугалась. Вдруг Эдвард сменил облик и оказалось, что это и вовсе не он. Это был Энви. Он попытался меня убить, я была на пике расстройства, и совсем расслабилась из-за того, что он претворялся Эдвардом, и совсем не могла драться сейчас. И тут из за угла вырывается Эдвард (на этот раз настоящий). Он заслонил меня, и при помощи алхимии сделал себе меч.
- Беги Аи! - крикнул он.
Я поцеловала его в щеку, на глазах снова появились слёзы, и бросилась бежать. Уроки недавно закончились, так что я направилась к Джесс. Я конечно не хотела говорить ей все, и ужасно волновалась за Эда, но в своём огромном доме одной мне было бы страшнее.

***

Я прибежала к дому Джесс и позвонила в дверь. Послышались шаги и вскоре дверь открылась.
-Аи? - голос блондинки был взволнован - Что случилось?
Она пропустила меня в дом, усадила на диван и дала в руки чашку с горячим чаем. Меня немного трясло, из глаз все еще текли слезы. Я просто не могла произнести ни слова. Джесс это поняла, взяла кружку и отправила меня в душ, затем уложила спать. Проснулась я посреди ночи от того, что кто-то звонил мне на мобильный. Я взяла телефон - это был Ал.
-Да. - сонным голосом ответила я.
-Аи, - голос парня был взволнован - Что у вас с Эдом случилось? Он недавно вернулся домой, раненный, и потерял сознание. До сих пор в себя не пришел.
-Что?1 - я подскочила с кровати - Ал, я сейчас приеду.
Я повесила трубку, и быстро стала одеваться. Естевственно меня услышала Джесс. Она вошла в комнату:
-Ты куда? - девушка была очень сонная.
-Я к Эду и Алу. - я быстро оделась и направилась вниз.
-Я с тобой! - Джессика убежала к себе в комнату и через минуту вернулась уже одетая - Что случилось что надо ехать прямо сейчас?
-По дороге объясню. - мы вышли из дома и направились в сторону автобусной остановки.
Автобус не пришлось ждать, он подъехал почти сразу как только мы пришли. Мы зашли в него и я начала объяснять все Джесс. Конечно сначала она мне не поверила, но я убедила ее что говорю правду. Через 10 минут мы уже были у Элриков.
-Я так рад что вы приехали. - Ал вышел нам на встречу - Эд все еще без сознания.
-Где он? - я говорила уже не дрожащим голосом.
-Он у себя в комнате...
Ал не успел договорить, меня и след простыл. Я быстро вбежала в комнату старшего Элрика. Он лежал на своей кровати и было чувство что он просто спал. Я села рядом с ним на кровать и приобняла его. Я прошептала:
-Извини...
Я так и уснула рядом с ним.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››