...

Говорят, что семейное счастье – это предел самых честолюбивых помыслов. Но как этого добиться? Каким образом могут создавать союзы люди, совершенно несовместимые по многим параметрам? Много подобных противоречивых вопросов крутилось в голове у друзей, что пришли на свадьбу к юноше, которого меньше всего ожидали увидеть со статусом «семейная жизнь». Но это случилось, оставалось только искренне порадоваться и громко выкрикнуть «Горько».
Молодой человек, одетый в идеально выглаженную полицейскую форму, показался в дверях детского сада и стал внимательно всматриваться в толпу веселящейся детворы. Заметив гостя, воспитательница средних лет проследовала к выходу и пристально посмотрела на незнакомца.
- Что-то случилось? – с опаской в голосе произнесла она, настороженно осматривая полицейскую одежду, подчёркивающую спортивное тело мужчины.
- Нет, всё в порядке. Я пришёл забрать дочь, - низким тоном отозвался молодой человек, хмурясь от громкого детского визга.
- Правда? – удивлённо воскликнула воспитательница.
- Какие-то проблемы, женщина? – раздражённо проворчал темнокожий юноша.
- Никак нет. - вздрогнув от резкого тона, отрапортовала женщина, - Просто я ни разу вас здесь не видела.
- Обычно, Кьёко забирает мама. Сегодня у меня дебют в этом деле. - усмехнулся мужчина и дополнил, - Ну так где она, у меня мало времени.
Вскоре, из толпы веселящихся детей выбежала темнокожая малышка с длинными волосами шоколадного цвета. Она крепко прижалась к ноге отца и звонко от радости взвизгнула.
- Кьёко, прекрати так вопить, - воспитательным тоном проворчал молодой отец, нежно потрепав макушку дочери, - пойдём.
- Извините, - неуверенно обратилась к полицейскому воспитательница, - а как вас зовут?
- Аоминэ Дайки.

Шумные улицы города Токио были переполнены людьми, что завершили рабочие дела и теперь спешили приступить к домашним. Километровые пробки растянулись по главным улицам, накапливая массовое недовольство как водителей, так и пешеходов. Но никакие преграды не могли остановить модный навороченный полицейский мотоцикл, который уверенно мчался по узенькой дорожке меж застывших машин, ловко сворачивая на перекрёстках.
- Только маме не говори, - заговорщицким тоном произнёс молодой человек, снимая дочурку с железного коня, когда они подъехали к милому двухэтажному домику.
- С тебя в выходные парк аттракционов!
- Губу закатай, - усмехнулся мужчина.
- Тогда готовься выслушивать крики мамы. - ехидно засмеялась маленькая Кьёко, поправляя голубое платьице, - Она будет в бешенстве, если узнает, что мы приехали на мотоцикле, а не на машине.
- Ладно, не психуй. - фыркнул темнокожий юноша, - У мамы научилась шантажировать людей?
Девочка гордо задрала носик, ожидая от отца исполнения желаний.
- Ладно, договорились.
Когда глава семейства прошёл в дом, ведя под ручку красивое чудо, в чьём рождении поучаствовал самолично, его жена сидела в гостиной вместе с Момои. Девушки вели оживлённую беседу и совершенно ничего не замечали вокруг. Весь широкий диван, два кожаных кресла, стеклянный кофейный стол и пол рядом с этой мебелью – всюду лежали яркие бумажные пакетики, опечатанные названиями трендовых магазинов.
- Мамочка! – радостно воскликнула Кьёко и подбежала к стройной девушке.
- Привет, моя дорогая, - заботливым голосом отозвалась та, прижимая девочку к себе и целуя в нежную розовую щечку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››