Вспоминаем...

Я в последний раз оглянулась на академию,врятли я еще сюда вернусь.В голове почему то кружилось заклятье массового взрыва.Хмм к чему бы это?
Но нет времени рассуждать пора ехать.Я вспрыгнула на купленую кобылу по кличке Гроза,а Альв запрыгнул на Ампера,своего жеребца.Мы выехали из ворот.
-Даа-протянула я-вот она вольная жизнь!
Я потянулась и выпустила уздечку.Ой, зря я это сделала.Ампер игриво цапнул Горзу за круп отчего та встала на дыбы.Естественно я свалилась.Да будет земля мне пухом.Ага щас земля была очень жесткой,поэтому триумфальная встреча моей задницы с дорогой окончилась отборным матом.
-Да вольная жизнь жестока.-усмехнулся Альв и протянул мне руку за которую я тут же схватилась.Встав, я высказала Амперу все, что о нем думала.Неблагодарная скотина лишь фыркнула мне в лицо.Ну все,на моей руке материлизовался пульсар,но Альв остановил меня.И я не стала убивать жеребца,но занесла его в свой черный список. Мы проолжили наш нелегкий путь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››