1.

Прошло 6 дней, с того момента как ты стала членом Акацуки.
Миссий тебе больше никаких не давали и все свободное время ты посвящала тренировкам. Дейдара все также продолжал тебя подкалывать, что делало твой досуг не таким убийственно скучным.
Каждый твой день походил на предыдущий, но этой ночью ты проснулась от страшных воплей доносившихся из коридора. Вскочив с кровати ты было ринулась к двери чтобы помочь, но чье-то противное хихиканье вернуло тебя в реальность. Человек за дверью продолжал молить о пощаде, но его крики резко оборвались. Вспомнив о том где ты, и почему ты тут, ты вернулась в свою кровать, накрывшись одеялом с головой. Ты пыталась уснуть, но сон так и не пришел.
Утро ты встретила усталая и не выспавшаяся. В твоей голове еще продолжали звучать крики неизвестного тебе человека. Натянув одежду ты вышла в коридор...и замерла! На стене на против были плохо смытые кровавые разводы. Закрыв за собой дверь ты пошла в общую комнату.
Войдя вовнутрь, ты отправилась сразу к электрической плите, и даже не заметила рыжеволосого парня сидевшего в кресле.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››