Пролог

Итак,Учиха Саске— самый обычный ученик в школе. Насколько назвать обычным можно ученика, который имеет огромное количество фанаток, довольно впечатляющую внешность и репутацию самого популярного ученика в школе.
Начнем с того, что у Саске очень даже заметная внешность. Черные волосы, челка длиной до плеч, а на затылке волосы сделаны очень "странным" образом. Волосы беспорядочно торчат во все стороны. Глаза у Саске черные с синеватым оттенком моря. Черты лица ровные, красивые, даже немного женские. Одет в стандартную школьную форму. У него довольно тихий характер, поэтому он не сильно выделялся, там всякие вечеринки и так далее не для Учихи младшего.
Сегодня был трудный день в школе, Саске не спеша направлялся к стоянке, как вдруг зазвонил телефон. На дисплее высветился номер старшего брата Итачи. Вздохнув, он взял трубку:
— Да... На стоянке... Сейчас буду.
Опять тяжело вздохнув, он направился к машине. Открыв дверце машины он сел за руль, прошло несколько минут прежде чем завелся мотор. Он ехал в загородный семейный дом, каждые выходные семья собиралась в этом доме, и Саске не был исключением. Учиха ехал, не замечая как прибавляет скорость и на очередном повороте не справившись с управлением выезжает на встречную полосу, и тут же на него несется камаз. Он не успевает вывернуть руль и его тут же сбивают. И Учиху Саске накрывает беспросветная тьма.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››