Моё счастье...

Вскоре все разбрелись по домам.Ты, Лен, Трей и Санта шли по ночьным улицамдеревни Добби.Трей и Санта как всегда о чём то спорили, Лен обнимал тебя за плечи.Всккоре показался ваш временный дом.Войдя в дом каждый занял свою позицию, Санта у себя в комнате, Трей на кухне, Лен в гостинной.Ты пошла к себе в комнату, на тебя тут же налетел твой котёнок.
Ты:В чём дело малыш?Есть хочешь?..
Котёнок:Мяяяу!
Ты:Ну пойдём!
Ты положила ему еду, поев он перевернулся на спину и начал гонятся за твоей рукой.Ты улыбалась, глядя на котёнка ты не вольно подумала...
Твои мысли:Не даром я назвала его в честь Лена...Иногда они и правда похожи!..
В этот момент дверь у тебя за спиной открылась и вошёл Лен.Сев рядом он обнял тебя.
Ты:Как ребята?
Лен:Санта спит, Трей вроде тоже собирался.
Ты обернулась к нему и поцеловала, обвив руками его шею ты не давала ему пошевелится.Лен ответил на твой поцелуй, такую нежность мог подарить тебе только один человек на всём свете и сейчас он находился перед тобой.Вскоре вы отлепились друг от друга, обняв тебя Лен уткнулся носом в твои волосы.
Лен:Как же я счастлив что нашёл тебя!..
Ты:И я счастлива!Похоже что вся наша жизнь это поход за счастьем...
Лен вновь поцеловал тебя.
Лен:Я своё счастье уже нашёл!
Ты прижалась к нему и так вы провели ещё несколько минут.Ты тонула в обьятиях сильных рук, положи голову ему на плечо ты готова была забыть обо всём на свете.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››