1

Ночью ты почувствовала острую боль в спине. Ты открыла глаза. Ты поняла, что Какузу тащит тебя по земле, держа за ногу. Он шел куда то вглубь леса
-Эй Какузу, ты что совсем сдурел- он тебя не слышал или делал вид что не слышал. Он затащил тебя вглубь леса.
-Какузу, ты что совсем больной!!!!!- кричала ты. Какузу остановился, подкинул тебя и словил, теперь он держал тебя за шею. Он поднял руку в которой тебя держал, ты не доставала до земли около 70 сантиметров.
-Какузу может ты объяснишь, что случилось- он дал тебе сильную пощёчину, такого ты не ожидала поэтому никак не отвечала
-Что ты делаешь с моим напарником?- его без того пугающие глаза сейчас были просто ужасающими: горели ярче, да и взгляд был намного злее.
-Чего?- он дал тебе ещё одну звонкую пощёчину -Перестань- тебя начала охватывать ярость, ты приняла свой истинный вид. Пощечина Какузу была от твоей щеки уже в пять сантиметрах, но ты её поймала, ты сжала ему руку до треска его костей, но он также держал тебя за шею
-Послушай Какузу, если ты ударишь меня еще раз я убью тебя- ты говорила спокойно, но каждое твоё слово было, как удар в сердце ледяным копьем. Голос был холоден, как лед, но глаза горели от злости, ярости, ненависти, и желании на месте разорвать Какузу. Одной рукой ты держала руку Какузу, которой он хотел тебя ударить, вторая рука теперь лежала, на держащей тебя за шею, ты сжала пальцы и Какузу тебя отпустил. По его лицу сразу было попятно,что он не хотел тебя отпускать, но рука просто его не слушалась.Ты встала на землю, кинула злобный взгляд на Какузу и ушла в лагерь. Остаток ночи прошел без происшествий.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››