Продолжение

Ты попыталась вырваться, но он крепко обнимал тебя за талию, от чего ты густо покраснела.

- Соник, что ты делаешь?- растерянным голосом произнесла ты положив руки на его грудь как опору.
- Хм? А я что-то делаю?- заигрывая произнёс ёж нежно смотря на тебя.
- Н-но..,- ещё гуще покраснела ты.
- Я,- начал было он резко поменяв тебя и его положение, оказавшись сверху и приблизившись к твоим губам продолжил,- люблю тебя, Элион.

Твои глаза расширились от шока. Ты не знала как быть со своим другом. Да, именно другом.
Ты прислонила свой пальчик к губам звукового и помотала головой прошептала:

- Сон, я люблю другого, прости.., я не хочу терять эту дружбу, но..,- выскочив из объятий парня ты со слезами умчалась как можно дальше с пляжа.

Соник печально смотрел тебе в след и, скрипя сердцем и опущенной головой, пошел в сторону дома Теилза. Он как ни когда нуждался в поддержке лучшего друга...

Пробежав уже долгое время, ты споткнулась о выпуклый тонкий стержень какого-то дерева и вскрикнув упала. Приподнявшись на колени, ты раздраженно осмотрела его. Это был большой дуб, а возле дуба красовалась заброшенная база Эггмана. Время позднее, и ты не знаешь куда идти, так что наилучшим выбором было остановиться здесь.
Зайдя через какую-то дырку в стене, ты продолжила идти по металлическому полу, осматривая однотонные железные стены. И вот заветная дверь. Немного помешкав, ты приоткрыла дверь и взглянула в комнату.

Ничего необычного, кроме круглого окна без стекла. Но не тут-то было! К твоей шее подставили что-то острое и обжигающее дыхание незнакомца щекотало твою шею.

- Кто ты?- этот голос показался тебе знакомым, но вспомнить владельца этого голоса как на зло не получалось. Незнакомец развернул тебя к себе и схватил тебя за шею нажав. В темноте мелькнули цвета крови глаза.
- Элион Хейт,- как можно уверенней прохрипела ты, но голос твой все же дрогнул.
- Эл?- руку с твоей шеи резко убрали, от чего ты немного оперлась о свои коленки, одной рукой протирая шею, пару раз кашлянув. Придя в себя, до тебя дошло кто перед тобой.
- Шедоу!!!- радостно кинулась ты ему на шею прижав к себе как можно сильней,- я так скучала по тебе!- Вспомнив Эми, ты хотела было отскочить, но руки совершенной формы жизни плавно легли тебе на талию, как бы принимая такой порыв нежности. Взглянув в эти родные рубиновые глаза ты ласково провела одной рукой по щеке ежа, от чего тот улыбнулся и, приблизившись к твоему лицу как можно ближе, мягко коснулся своими губами твоих уст. Его руки блуждали по твоей спине, будоража тебя всё больше и больше. Проведя своим языком по твоей верхней губе, Шедоу углубил поцелуй. Твои руки так же блуждали по его телу. Зарывшись рукой в его иголки ты издала тихий стон, когда он прикоснулся к твоей груди....

У вас было чувство дежавю? Конечно же было. Потому что у каждого, хоть раз, да такое было. Вот и Элион, проснулась с липким чувством дежавю. Ты лежала на груди Шедоу и открыто ловила кайф от этого, а ещё и этот мех у него на груди...мммм..
Взглянув на своего, уже возлюбленного, ты встретилась с заботливым взглядом алых глаз. Поцеловав это сонное чудо в щечку, ты подумала:

-"Я нашла своё истинное счастье.."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››