Продолжение

Ты всю ночь не могла уснуть. На часах уже было 4 утра, как ты спихнув с себя одеяло, подошла к окну.

"Все, я в конец запуталась! Чхать я хотела на него...И чего это я о нем постоянно думаю? Не могла же я в него влюбиться? Да не, быть того не может!"- От этих мыслей ты взъерошила свои волосы и тихо зашипев густо покраснела. Сердце набирало темп и уже готово было выпрыгнуть из груди, а в животе было неприятное чувство, будто бы порхали бабочки. Сжав руки в кулаки, ты растрепанная, с синяками под глазами выпрыгнула с окна второго этажа и ,немного покачиваясь, виляя хвостом пошла в сторону пляжа. Там ты и просидела до вечера.

- Привет, долго ждешь?- спросил знакомый голос сзади.
Обернувшись, ты увидела Соника, который стоял очень близко к тебе.
- Да нет, сама только что пришла,- с улыбкой сказала ты переведя взгляд на море.
Он присел рядом и тоже стал смотреть на море.
- Что решила на счет Шедоу?- серьёзно спросил ёж продолжая смотреть на воду, немного поморщив нос. Воду, все таки он не любил больше всего.
- Будь что будет,- только прошептала ты, продолжив,- кстати, я смотрю Эми на тебя давно глаз положила?
- Знаешь, она хорошая подруга, но иногда её выходки переходят рамки и она становится просто невыносимой. Я ценю её, но..
Он резко замолчал переведя взгляд на тебя.
- Я думаю, она просто ещё не повзрослела и для нее это обычное поведение,- зевнув сказала ты с полу-открытыми глазами. Соник, заметив твои круги под глазами, положил твою голову себе на колени прошептав:

- Ты устала, отдохни.

И ты в действительности уснула. Ёж перевел взгляд на уходящее за горизонт красное солнце...

Резко открыв глаза, ты почувствовала резкую боль в голове. Прищурившись, ты только сейчас поняла, что лежишь на чем-то мягком. Оказалось, что ты лежала на груди синего ежа. Продолжая лежать на груди ежа, ты взглянула на его лицо: ровное дыхание, в такт твоему бьётся его сердце, выражение лица такое умиротворенное и ,казалось бы, на губах его мелькает еле заметная улыбка. Ты невольно засмотрелась на него, но одернув себя и решив не менять положения, прикрыла глаза и вспомнила Нико..

Флешмоб.

Ночь. Сарай. Внутри горит костер. Ты сидишь на сене и слушаешь серого ежа, что забывшись наигрывал знакомый мотив. Вспомнив слова той песни, ты тихо напевала её вместе с другом. Он, продолжая петь, взглянул на тебя с нежностью и заиграл быстрее. Ты от блаженства закрыла глаза и улыбнулась. Игра у него что надо. Но тут музыка резко оборвалась. Открыв глаза, ты увидела его лицо в опасной близости к твоему. Вы смотрели друг на друга, не отводя взгляда не на секунду. Ещё секунда и он целует тебя, другая, проникает в твой ротик язычком играя с твоим в жаркий танец страсти, прижимая тебя к себе все сильнее и сильнее.

Конец флешмоба.

Тяжело вздохнув, ты открыла глаза и встретилась с взглядом зеленых глаз. Ты и не заметила, что Соник за это время проснулся и просто наблюдал за тобой. Ты густо покраснела и хотела было встать, но его рука не позволила тебе сделать это.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››