Прода:з

На следующее утро ты проснулась очень рано. Ранний лесной ветерок мягко обдувал твоё сонное личико. За окном уже был виден рассвет. Встав с мягкой кровати ты посмотрела на широкое большое зеркало, что стояло на против твоей кровати.
На тебе была белая полупрозрачная короткая ночнушка из под которой виднелись в тон ей кружевные трусики. Покрутившись у зеркала ты решила спустится вниз и приготовить что-нибудь пожевать.
Проходя мимо комнаты брата, ты услышала чьи-то голоса. Прислушавшись, ты поняла, что твой брат разговаривает с кем-то. Открыв дверь, ты увидела своего брата, который что-то обсуждает с каким-то парнем.
Это был зеленый ястреб. На вид он был младше тебя. Зайдя в комнату, ты случайно привлекла их внимание. Ридл сонливо смотрел на тебя. Было видно, что он не спал всю ночь и работал над очередным важным заказом. Ястреб высокомерно осмотрел тебя изучающим взглядом и резко отвернулся, что-то пробурчав твоему брату весь покраснев. Тебя осенило: ночнушка! Пискнув извинения, ты выскочила из комнаты брата и умчалась в свою, громко хлопнув дверью.

POV Ридл.

Он обреченно вздохнул и повернулся обратно к чертежу.

- Не обращай внимание, Джет. Это всего лишь моя сестра. Продолжим?

Скрыв своё смущение за маской недовольства вор последовал примеру ученого.

- Да, коллега, нам нельзя сейчас отвлекаться.

Конец Pov Ридла.

За это время ты переоделась в обычную одежду и успела приготовить блинчики. Сунув в рот ещё один ты довольно прикрыла глаза и наслаждалась этим моментом. Опомнившись, ты, быстро доев свой завтрак и запив соком, сунула все в посудомоечную машину, которую самолично разработал твой брат.
Выйдя из дома, чтобы не мешать Ридлу, ты решила прогуляться. Напевая какую-то песенку, ты пританцовывая шагала в сторону города. Ты не сразу заметила Соника, который стоял неподалеку и наблюдал за тобой. Подойдя к нему по-ближе, ты с улыбкой на лице сказала:

- Привет, Соник! Как жизнь?
- Привет, да все как обычно. Давай я познакомлю тебя со своими друзьями?
- О, звучит здорово. Я согласна.

И вы побежали в сторону какой-то поляны неподалеку от леса. Остановились вы у милого небольшого домика.

-"Да, по сравнению с моим этот такой кроха..,"- с умилением подумала ты смотря это сооружение.

Соник с улыбкой смотрел на этот дом, произнеся:

- Мы на месте. Обычно все к этому времени зависают здесь.
Зайдя в дом, ты ещё больше поразилась этим нежным и теплым домом. Все казалось таким родным и близким, но несмотря на все это, ты чувствовала себя неуверенно. Так же было, когда ты представила Нико своим родителям и брату. От это мысли ты в миг погрустнела. Соник, заметив перемену в твоем лице, приобнял тебя за плечи уверенно шагая в гостиную. Там было столько народу. Ты заметила того самого белого ежа, который яростно доказывал что-то желтому лисенку. Так же ты увидела ту розовую ежиху, которая буравила взглядом какое-то фото. Заметив вас, все обернулись. Под таким количеством взглядов ты невольно сжалась.

- И так, ребят, знакомьтесь - это Элион. Она здесь не так давно, так что..

Не успел он договорить как на него налетела эта розовая ежиха.

- Соник!! Ты все таки решил проведать ме...нас!- она на секунду запнулась, но так же уверенно сжимала его в своих объятиях.
- Эми! Отпусти меня, задушишь!- обреченно говорил ёж, отпустив тебя, пытался вырваться из цепких рук ежихи.

Ты отошла немного от них и удивленно смотрела на Эми, та заметив твой взгляд свирепо посмотрела на тебя и после ещё сильнее обняла полудохлого Соника мурлыча его имя. Тебя отвлек тот самый желтый лисенок. Он приветливо смотря на тебя сказал:

- Ты не обращай на них внимание, такое бывает при каждой такой вот встрече. Я Теилз - лучший друг Соника!
- Я Элион, рада знакомству..ты такой милый,- застенчиво улыбаясь, ты пожала руку засмущавшемуся лисенку.
- В..Взаимно..,- прошептал он.

Дальше к тебе подошел(а) красная ехидна.

- Я Наклз, будем знакомы!- сказал он и протянул тебе руку. Ты её пожала и ухмыльнулась. Рядом с ним была летучая белая мышь
- О, какое колье! Я Руж, думаю, мы подружимся!- говорила она смотря на твое колье. Ты посмотрела на колье и сказала:
- Тебе понравилось? Я сама делаю украшения. Рада знакомству, Руж.
Написав на листочке свой номер, она сунула её тебе сказав:

- Позвони мне во вторник днем. Прогуляемся по магазинам.
Дальше тебя повели к молчаливому белому ежу.
- Здравствуй, я Элион, будем друзьями?- ты протянула ему руку.
-..Я Сильвер, будем,- тихо сказал он по-медля, но все же пожав тебе руку, добавил,- это Блейз, мой близкий друг,- он указал на фиолетовую кошку, что спокойно читала книгу, но услышав свое имя посмотрела на тебя и улыбнулась. Кивнув, ты подумала смотря на всех.

-" Какие все хорошие здесь..как..у меня дома..дом.."- от этой мысли ты ухмыльнулась и заметила общавшуюся фиолетовую ласточку и большого серого альбатроса. Затаив дыхание, ты подошла к ним. Они заметили тебя и высокомерно задрав клюв замолчали.

- Эм, привет..я Элион..,-начала было ты, но тебя грубо перебила ласточка.
- Да мне хоть сам Эггман. Чего надо?
- Давайте дружить,- уверенно сказала ты, смотря на .
- ,{censored} мы ни с кем не ведем дружбу. Вали к другим, по добру, поздорову..,- рыкнула та.
- Имя хотя бы назовите,- прошептала ты.
- Хм, я Вейв, а это Шторм. Все? Не мешай, мы ждем кое-кого.

И тут в комнату зашел тот самый ястреб. Он обвел всех взглядом и заметил тебя. Щеки у него в миг покраснели, но не так чтобы все заметили.

Переведя взгляд на свою команду он сказал:

- Не надо так грубить. Все таки она сестра нашего коллеги.

Ты стояла вся красная, т.к. не могла забыть сегодняшний инцидент дома. Поклонившись ему, ты извинилась перед ним за сегодняшнее и убежала к выходу. Уже у двери тебя нагнал Соник:

- Постой! Не уходи пожалуйста!
- Извини, мне нужно освежиться.

Сказав это ты выскочила из этого дома и убежала в парк. Сев на те самые качели, ты заметила что неподалеку у дерева сидит Шедоу. встав с качели ты подошла к нему и села рядом закрыв глаза. День обещал быть насыщенным.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››