Беседа двух сестёр и маленькое био!

Ночь. Глухой лес. Казалось бы не очень приятная обстановка. Но что поделаешь. Приказ надо выполнить.
-Маеми-тян!- устало протянула девушка
-чего тебе, Аико? Только не говори мне, что ты хочешь спать. – немного грубо рыкнула вторая девушка
- Маёми-тян я не хочу спать. Я хотела..эм.- Аико мямлила
- что хотела то? – уже более милым голосом произнесла Маёми
- уже ничего) – мило улыбнувшись, произнесла Аико, почесав затылок
Тут и Маёми предательски заурчал живот.
- я есть хочу, – начала ныть Маёми
- Маёми-тян тут не далеко деревня должна быть – запрыгала от счастья блондинка с бирюзовыми глазами(как вы уже поняли это была Аико)
- ладно. Остановимся в гостинице. И чёрт бы побрал этого Мустанга. – рычала блондинка с золотыми глазами (это Маёми-тян)
Вот такая вот происходила беседа. Расскажем немного поподробнее. Аико и Маёми - сёстры из семьи Тоуширо. Мать и отец погибли когда девочки были маленькими. В свои 9 лет Маёми поступила на государственного алхимика. Аико же поступила в 11 лет, но все-таки ей помогала сестра. Сёстрам была назначена встреча с Элриками. Но сами девушки в жизни не видели этих людей. Вас Рой Мустанг отправил на задание в Лиор, где как раз находились братья Элрики. Расскажем еще чуть подробнее. Аико младшая сестра хотя по ней и не скажешь она выше ростом своей старшей сестры. Вот её внешность - Пшеничные волосы чуть ниже плеч, бирюзовые глаза, автоброня на левой руке и на правой ноге, так же проблемы с шеей и с левой ногой, но это не помешало девушке сдать экзамен. Девушка очень милая, спокойная, но слишком правильная. И лишь только она может утихомирить пылкий характер сестры.
Переходим к старшей сестре - Маёми Тоуширо. На данный момент Маёми и сестре 15 лет(Алу и Эду точно так же). Маёми вспыльчивая, странная, но в душе очень милая. После эксперимента с трансмутацией девушка лишилась правой руки и правой ноги. Как мы уже упоминали ранее поступила в 9 лет на государственного алхимика. Характер так и не изменился. Ростом девушка была не высока поэтому чаще всего Маёми называли младшей сестрой из-за чего девушка бесилась. Но не смотря на рост Маёми очень умна. Что ж более подробную информацию вы можете узнать у авторов. А сейчас вернёмся к истории!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››