ШпиЁнка

Ты зевнула и вновь уставилась в иллюминатор, где виднелась быстро удаляющаяся земля. Ты до их пор не могла понять, как тебя угораздило согласиться на это сомнительное мероприятие. Но деваться уже было некуда, поэтому ты сосредоточилась на своей будущей цели.
Хотя, если подумать, то никакой определённой и цели не было.
"-Ты должна будешь просто наблюдать за тем, что творится в академии. - сказал Ягари.- Ну а в перерывах получать образования и жить жизнью обычного человека.
- Постойте, что значит просто наблюдать? Шпионить что-ли?
- Нет, не шпионить. Я хочу быть уверенным, что дела в академии идут нормально, и если что-то пойдёт не так узнать об это из первых уст.
- Возможно, я ошибаюсь, но разве ректор Кросс не ваш друг?! Вы что ему не доверяете?
- Ректор довольно..эээ....специфический человек, и поступки у него порой бывают довольно экстравагантными. Иногда он выдаёт желаемое за действительное, и может быть ужасно беспечным. Именно поэтому я хочу, чтобы там находился человек, который будет объективно оценивать ситуацию. Для тебя же пребывание в академии это дополнительный стимул возобновить поиски матери. Если где и есть информация о ней, так это там. Найдёшь друзей, отдохнёшь, успокоишься. Воспринимай это как дом отдыха. По крайней мере, там тебе не нужно будет постоянно опасаться нападения."
"Так он и сказал..дом отдыха. Что-то меня терзают смутные сомнения, что, не смотря на все заверения, моя жизнь там будет не легче чем обычно"
Ты закрыла глаза и задремала.
" Маленькая девочка сидела у озера на мостике и пела. Она часто приходила сюда вечером после учёбы и тренировки. Пустынные берега и тишина, давали возможность расслабиться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››