..............................

Великобритания. Викторианский коттедж в стиле спальных окраин Лондона. В три часа ночи все его обитатели спокойно спали в своих кроватях. Ну, или почти все. В двухкомнатной квартире на втором этаже обычно до поздней ночи кипела жизнь. Уже два месяца в этой маленькой квартирке, жили двое необычных жильцов. Хмурый, неразговорчивый парень с внешностью ледяного принца, и серьезная, зеленоглазая девица с повадками избалованной аристократки. Они не создавали лишнего шума и поддерживали идеальный порядок в съёмной квартире. Никто бы и не обратил на них внимание, если бы не странная привычка тех, колобродничать до 3, а то и 4 часов утра. Соседи, люди взрослые, работающие, никак не могли понять, как можно не спать ночью. Но благодаря крайне тихому образу жизни первых, все оставались довольны.
Небольшая комната была погружена в дрожащий полумрак. Свет пары свечей мягко обрисовывал контуры предметов интерьера, пряча ненужные детали, добавляя атмосферы таинственности и уюта. Тяжёлые гардины были плотно задёрнуты, скрывая от взгляда припозднившихся прохожих происходящее внутри. В глубоком кресле, стилизированном под эпоху возрождения, дремала девушка. На ней была белая шёлковая ночнушка и накинутый поверх неё, тоненький халатик. Её тёмные волосы спадали на опущенные плечи, а грудь медленно вздымалась от тихого дыхания. Поза, в которой находилась девушка, была настолько неудобная, что любой свидетель сей каторги, невольно пожалел бы её.
Рассмотреть черты её лица была крайне проблематично, но и невооружённым взглядом было видно, что девушка имеет довольно запоминающуюся внешность (банальщина) Даже в полумраке комнаты, бледная кожа немного светилась, так что в купе с белой ночной рубашкой, она немного смахивала на призрак.
Неожиданно, тишину прервал звук открывающейся входной двери. И через секунду в лицо спящей ударил яркий свет из коридора. В дверном проёме показался силуэт высокого юноши с растрёпанными волосами. К сожалению, его лицо тоже не было видно из-за резкого контраста света. Он некоторое время с недоумением рассматривал комнату, после чего зашёл внутрь и прикрыл дверь.
- Боже. Как всегда беспечна. – тихо пробормотал он, скидывая куртку. Бесшумно передвигаясь по комнате, парень подошёл к креслу.
- Ты некогда не заботилась не только о своей безопасности, но даже о своём удобстве.- так же тихо продолжил парень. Он наклонился, убирая пряди волос с лица. Девушка зашевелилась, приоткрыв глаза.
- Ты вернулся. Как хорошо. А мне вот не спалось. – она зевнула, обнажая клыки.
- Не спалось. Говоришь. – хмыкнул парень.
- Я волновалась. Не уходи больше один. – девушка сонно потирала глаза.
- Я хотел, чтобы сегодня ты отдохнула. Сколько ночей ты уже не спишь?? – юноша, снял рюкзак и поставил его на стул рядом с окном.
- Не важно. Всё нормально. – отозвалась девушка, опуская ноги на пол:
- Сейчас я приготовлю ужин. – она уже собралась подняться, но парень остановил её.
- Сиди уж, у меня что, рук нет??
Девушка пожала плечами, обратно забираясь на кресло и плотнее запахивая в тонюсенький халат.
- Её богу. Ещё немного, и она упадёт от переутомления. – ворчал парень, переставляя кастрюли и сковородки. Готовить он умел и, что самое главнее, любил. Через 30 минут вернувшись в комнату, он увидел, что девушка снова задремала, причем на этот раз, в ещё более неудобной позе. Тяжело вздохнув, он аккуратно поднял легкое, как пушинка тело и понёс его в спальню.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››