Моя жизнь....

Окружение моего отца было не таким уж скудным: его сподвижники, Акацуки, звуковики, песчаники. Удивительно, что никто не догадывался о моем существовании. Хотя…С самого детства меня приучали к тому, что ни одна живая душе не должна узнать кто мои родители. Я не могла гулять, как обычные дети, я не могла пойти в академию. Мое детство не было и вполовину таким, каким его видели большинство детей. Но я не перечила. Отец единственный человек, которому я не могла ни соврать, ни слово поперек сказать. А когда мне исполнилось 13, я должна была и вовсе уйти.
Маленький ничем не примечательный домик в деревне звука стал моим пристанищем на последующие 4 года. Отец приходил лишь иногда. Чтобы сказать пару напутственных слов и передать деньги. Чаще же приходил Кабуто. Я ненавидела его – эту мерзкую шавку, которая всюду покорно следовала за отцом. Ненавидела лишь за то, что он мог находиться рядом с ним, в отличие от меня. Но он стал той связующей нитью между нами. Да и рассказывал он куда больше, чем отец. Рассказывал обо всем: о планах отца, о его новых учениках, о его новых достижениях, об этом Учихе.
Учиха Саске – новый ученик моего отца, новая цель, новое тело. Единственное, что я могла вынести из рассказов Кабуто, так это то, что Саске полный {censored}. Он потерял всех родных – да, но из-за этого мстить родному брату, единственному близкому человеку, только благодаря которому, возможно, он и остался жив. Да он был просто сумасшедшим. Я не вдавалась в подробности. Но и то, что я знала, повергло меня в шок. Бросить все: родную деревню, дорогих сердцу людей, чтобы убить брата. Это не укладывалось в моей голове. Я сказала это Кабуто однажды, но тот посоветовал мне лишь молчать. Саске – был выгоден моему отцу, который всегда искал эту выгоду. За что собственно он и поплатился. За что боролись – на то и напоролись. И, правда. Ведь Саске убил моего отца.
После смерти отца, я не находила себе места, не знала, что делать. Вскоре стала наемницей деревни Звука. Ужасная работа – фактически грязная работа АНБУ. То, что должны выполнять они, но и то, за что они в жизни не возьмутся. Я попала в страшный мир – мир убийств. Если посмотреть на все это трезвым здравым умом – черный рынок. Единственное, что его отличало, это было вполне законно, мы выполняли приказы деревни. Нас было всего 7 человек, включая меня: 5 девушек и 2 парней. Совсем разных, непохожих друг на друга ни внешне, ни внутренне. У каждого из нас были свои взгляды и цели, но одним мы были похожи. Мы были теми, кто потерял все: родных и близких, друзей и любовь, вообще какие либо чувства. А самое ужасное – мы были теми, кто потерял честь и гордость. И этим мы очень хорошо подходили для такой работы. Задания ранга А и S, убийство самых опасных, и зачистка ненужных. Что отличало нас от АНБУ и обыкновенных шиноби? Мы не принадлежали деревне хоть и работали на нее. Да и методы наши были совершенно другими. Соблазнители, так нас называли под стать нашим методам. Мы в прямом смысле убивали в постели. Да, ужасающе, но действенно, а значит одобряемо деревней.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››