Часть 5. Глаза, цвета неба...

Почти всю ночь ты не могла заснуть. В голове роем крутились вопросы, а ответы на них не находились. Да и татуировка, которая горела всю ночь, не давала спать.
«Я ещё могу понять то, что мистер Дэвил – педофил и извращенец» - размышляла ты. – «Но понять то, что у меня на лопатке откуда не возьмись появилась татуировка, я просто не могу. И так же не могу понять, почему она так горит. И откуда о ней знал мистер Дэвил? Нет, ну это просто невозможно! Но ни отцу ни брату я её показывать не буду. Начнутся расспросы, запреты… Нет, сама разберусь».
Выбравшись из-под тёплого одеяла, ты потащилась в душ, и скинув пижаму, подставила тело под тёплую воду. Немного проснувшись, ты включила прохладную воду, и направила струю воды на горевшую лопатку. Не помогло. Тогда ты выключила горячую воду, и из крана лилась уже ледяная вода. Но жар от плеча это остудить не помогла.
Разочарованная, ты вышла из душа и направилась завтракать. Ник ещё спал, и ты решила быстренько слинять из дома.
Так как из дома ты вышла довольно рано, у тебя было время немного прогуляться. Ты шла, смотря вперёд, чтобы тебя снова «случайно не сбили. По пути ты увидела одну из скамеек, и села на неё, подняв голову вверх и устремив свой взгляд к небу.
Вдруг ты почувствовала нежное прикосновение к своим волосам. Ты посмотрела на человека, стоявшего рядом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››