Часть 2. Что ждёт впереди?

Из большого пятидесятиэтажного дома вышло двое: девушка и парень. Девушка с абсолютным безразличием на лице шла вперёд, по дороге в магазин, а парень шёл за ней и думал о том, как ему не повезло в жизни.
«Ну за что мне всё это?!» - возмущался он про себя. – «Мало того, что с девушками не везёт, так ещё и сестра {censored}».
«Знаю я, что он думает» - злилась про себя ты, но на лице это никак не отражалось. – «Он думает, что я {censored}. Знаю я, знаю, он всегда так думает. А если бы не я, кто бы спасал его задницу от этих девушек?!! Вот-вот, никто!!! И пришлось бы уже давно жениться! Ну почему он такой кретин?!»
«Как говорится, в семье не без урода» - одновременно подумали вы.
В мыслях ругая друг друга вы дошли до магазина.
-Возьми тележку, - сказала ты Нику, когда вы вошли туда.
Ты шла между стеллажей и полок, и давала команды Нику, какое молоко надо взять, какой хлеб, какие овощи. Вот так, с горем пополам, и выслушав, каждый друг о друге много новых и отнюдь не лестных слов, но уже вслух, вы купили всё, что нужно, и пошли домой.
Домой вы добрались без происшествий. Отправив Ника убираться, ты загрузила продукты в холодильник, и сама пошла убираться в своей комнате. Наконец наведя порядок в своей комнате (а это очень сложно), ты пошла на кухню. Прибраться там не составило особого труда, так как нормальной пищей вы не питались очень давно. Ты, конечно, умела готовить, но тебе было ужасно лень это делать, и вы обходились тем, что можно разогреть в микроволновке.
Наведя порядок и на кухне, ты села на стул, и задумалась, что можно приготовить.
«Ничего, даже отдалённо похожего на лапшу» - думала ты. – «Меня от этого уже тошнит. Готовить что-нибудь сложное мне лень, да и времени не так уж и много».
Подумав на эту тему ещё около 10-и минут, ты решила приготовить рис с мясом и овощами, и пирог. Последнее тебе готовить ну очень не хотелось, потому что ты не хотела пачкаться в муке, месить тесто, и т. д.
Спустя час ты уже поставила в духовку пирог, а сама с недовольным видом отмывала руки от муки.
В дверь позвонили, открыл Ник. В твоих, обычно спокойных и ничего не выражающих глаз появился небольшой оттенок ужаса и безысходности. Вжавшись в стенку, ты молилась, чтобы отец сначала пошёл в гостиную, а только потом стал искать тебя. Но когда тебе кажется, что фортуна улыбается тебе, не будь так уверена, может быть она просто смеётся тебе в лицо. Как только отец с Ником поздоровались, и он вроде бы решил пройти в гостиную, его взгляд наткнулся на одну из фотографий, стоявших на тумбочке в коридоре. Это была твоя фотография с Ником, когда тебе было 5, а ему 12. Ты там была настолько счастлива, что сейчас совсем не понимала, откуда у тебя этот холодный взгляд.
-А где Джесси? – спросил твой отец у твоего брата.
«Боже, пожалуйста, пусть он скажет, что я сейчас приду в гостиную!»
-Она сейчас придёт в гостиную… - начал Ник.
«Спасибо Господи», - улыбнулась ты про себя.
-…но давай лучше пойдём на кухню, она сейчас ужин готовит.
«Чёрт!» - ругалась ты про себя. – «Какой же он всё-таки козёл!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››