Часть 15. И снова он.

Следующий день прошёл… пыльно. Вы с Джеем наводили везде порядок. Вечером пришёл Алан, и отдал вам ваши новые документы. Прогулявшись немного по городу, ты устроилась на работу в библиотеку. Тебе это было удобно, так как работа не такая уж и сложная, к тому же ты много времени провела в библиотеке Алекса, а их работница уволилась, ничего не сказав. Да и сама библиотека была не далеко от дома. Джейкоба ты отправила в школу, и теперь его учат белой магии.
Спустя 2 месяца. Ты уже привыкла к городу Ангелов, но всё-таки тебе было достаточно сложно заново привыкать к чему-то. Джейкоб быстро привык, и уже через 2 недели у него появились друзья. Ты тоже не спряталась в себе, и у тебя появились, так сказать, подруги. Ты общалась со многими в этом городе, но больше всего со своими коллегами по работе, Брук и Хезер. Брук, 20 лет, волосы каштановые, глаза голубые. Весёлая и немного наивная девушка, но не смотря на это, с ней интересно общаться. Хезер, 21 год, блондинка, глаза карие. Девушка является самой весёлой из вас. Общительна и раскована. Ты была в городе Ангелов чем-то странным… Белые, как снег, волосы, фиолетовые глаза, почему-то всё время грустные. Даже улыбка у тебя была грустной. Ни одна из девушек не понимала, в чём дело, но уже через неделю они прекратили задавать вопросы, поняв, что ни слова из тебя не выудят.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››