нннн

Дождь.... Я его ненавижу... Ненавижу всю эту сырость...
Придёшь домой, и сразу надо сушить себе волосы, вешать все вещи на батарею... У дождя есть один плюс- он скрывает мои слёзы.
По пустырю шла девушка. Вокруг не было ни души, даже птиц и зверей не видно. А она всё шла и надеялась на чудо, что однажды они вернуться....
Девушка подошла к полу-развалившемуся дому. Зайдя внутрь, она молча прошла мимо обшарпаных стен, мимо разбитых окон, мимо старых скрипучех дверей. Девушка зашла в какую-то комнату, и крикнула в пустоту:
- Я дома!
Да, это был её дом. Такой старый, уже давно всеми забытый. Никто даже не хочет сносить его, ведь по городу ходят ужасные слухи. Говорят, в этом доме покончили с жизнью несколько сотен человек. Девушка пропускала эти слухи мимо ушей. Ей было важно одно- найти своих родителей.
------------Утро следующего дня-------------
Школа. Весело бегут на уроки первокласники. Их обсуждают ребята постарше. Тут история и начинается...
Девушка, а если быть точнее Кира, уже подходила к школе, как вдруг её обливает проезжающая мимо машина. Кира не стала подавать никакой тревоги. Она прошла несколько метров, ловя на себе косые взгляды одноклассников. Зайдя в туалет, Кира закрылась в кабинке. Она молча вытащила из портфеля спортивную форму. Одев её, она пошла на математику. Форма состояла из шорт и топа, который еле прекрывал грудь 3 размера.
- Ненавижу эту школу...Когда же она закончится? Ну ничего, остался последний год.
Зайдя в класс, ты приготовилась к уроку. К тебе подбежала девушка.
- Кира, как хорошо, что ты не опоздала! А почему ты в такой форме?
- Лили, меня обрызгала машина, пришлось переодеваться.- Ты встала и обняла подругу.
- Кира, ты домашнее задание сделала?- Лили притащила свою тетрадку.- Дай списать, а то я ничегошеньки не поняла!
Хорошо- ты дала Лиле свою тетрадку, которая тоже слегка намокла. Твой почерки был очень красивым, все этому завидывали. Начался урок...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››