..............................

Открыв глаза в лицо ударила волна ледяного ветра.Тёмное небо с красным отливом уходящего солнца вызвало ноющую боль где то внутри и пальцы по инерции сжались.Твоё,и без того болезненное лицо напряглось,вникая в суть происходящего,но разум отказывался воспринемать реальност.Сделав один глубокий вдох ты внезапно поднялась на локти.Первое,что бросилось в глаза-фигура парня,сидящего на коленях рядом с тобой.Его невозмутимость слегка настораживала,да это и не удивительно для младшего Учихи.
-Быстро ты очнулась,может обьяснишь что всё это было?
-А ты что тут забыл...стоп...это ты меня..кхе,кхе....с..спас?
-Называй это как хочешь..и всё же,что касается моего вопроса?
-Если бы я могла дать разумное обьяснение проишедшему,ты бы его получил.
-Ладно,уже поздно,надо расходиться по домам.
-Верно...и...если можно...давай забудим обо всём что сдесь произошло..
Саске уверенно встал,и протянул тебе руку,но ты демонстративно отказалась от помощи и пошатнувшись ,встала сама.Невольно Учиха поймал себя на немного пошлой мысле-*Хм..а ей идёт мокрая одежда...стоп,стоп,это глупо*на его лице была еле заметна недовольная гримасса по отношению к себе.Твои же мысли были о другом*так больно.....ещё небыло..я не*Мысли прервал детский смех,вспыхнувший в голове как огненная искра,обжигая всё внутри.Ты рухнула на колени,держась за голову.Но в один момент всё утихло с лёгким прикосновением чужих рук к твоим плечам.
-Всё впорядке?-холодно,но с ноткой беспокойства в голосе спросил Саске.Последовал весьма неуверенный ответ
-Может...да...да,всё хорошо.
В этот раз ты встала уже с его помощью.Пройдя несколько шагов,ты уже самостоятельно продолжила свой путь к дому в гордом одиночистве.Саске задержался на прежнем месте,но вскоре тоже ушёл.
Последующие дни,проведённые тобой в Академии ни чем не отличались друг от друга:тебя продолжали сверлить взгляда мальчиков,которых ты весьма привлекала,нудные занятия которые ты с трудом переваривала и ежедневные тренеровки после учебного дня,а дома каждый раз ждала вечно озлобленная опекунша с жалобами на жизнь в этом месте.О том случае на причале речи не заводилось,но ты ошибалась,думая,что Учиха всё это забыл,впрочем,сейчас это не столь важно для тебя.
Быстро наступивший день экзамена тоже не принёс ничего интересного.Ты без особого труда получила бандану ниндзя провела день в уже привычном тебе графике,как всегда уставшая легла спать....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››