...

«Так теперь надо успокоиться. Надо осмыслить все, что сказал Чешир. Первое, Нану выдали замуж не по её воли, я помню, она хотела сбежать, но её поймали… Перед побегом у нас была встреча, да, и на этой встречи кое-что произошло… Так дальше, её муж увез её далеко от сюда, но слухи дошли у сюда. Она родила и еще ребенок не похож на мужа, но это могли быть только слухи… Когда по срокам ребенку должно было быть 16, он исчезает, а еще через пол года умирает Нана, при загадочных обстоятельствах. Расспросы мужа ни чего тогда не дали. Но это может быть обычная девочка из верхнего мира. Родинка, точно, такие родинки, как рассказывала Нана, бывают только по женской линии её рода… Все больше не могу думать. Голова раскалывается» - все эти мысли крутились в голове Тэррэнт, когда он сидел напротив лица девчонки. И не замечая, он пристально вглядывался в её черты.
В это время за столом для чаепития шла дискуссия между Соней и Чеширом.
-Думаешь, он успокоился?
-Не знаю. Но лучше пока, его не трогать.
-Это я понимаю, но мне за девочку тревожно.
-А вот в этом ты прав. Что-то и мне не по себе. Тихо посмотри, что там происходит.
-Уже, выполняю, - кот исчез.
А сознание девушки не дремлет и по тихонько приходит.
«Как голова раскалывается, да удар она получила хороший. Так, а почему у меня такое чувство, будто меня просто испепеляют взглядом? Рассматривают, как экспонат в музеи? Это наверно медсестра ждет, когда я проснусь, и отправит в комнату. Ну, что ж не буду её задерживать здесь. Просыпаемся!» - такими словами Дженифер себя будила. Глаза девушки открылись, и её взору пристало не лицо медсестры, а какого мужчины. Тот отчего-то свалился на пятую точку, и его глаза широко раскрылись.
-Эээ… Здравствуйте, - выговорила она, когда села на диван. В ответ она получила кивок, - с вами все нормально? – отрицательное мотание головой, - может вам помочь?
-Может быть.
-Так что с вами? И чем вам помочь?
-Ну, для начала давайте представимся. Меня зовут Тэррэнт, друзья зовут Шляпником.
-Моё имя Дженифер, а друзья… ни как ни зовут, потому что у меня их нет.
-Хорошо. Дженифер, ты знаешь, где находишься?
-Ну, судя по всему под землей. В стране, о которой читала в книге. Если сложить все составляющие.
-С этим разобрались. И как же ты попала к нам?
-Ну, я убегала от воспитательниц в лес и не заметила ямы. Падение, поляна, дерево, потеря сознания и я проснулась здесь. Вроде все.
-Прости, от кого убегала?
-Ну, наверху того человека у которого нет родителей отправляют в детдом. И там, в роли мам и пап выступают воспитатели, - тоном учителя, объяснила Дженифер.
-Нет родителей?
-Ну, да. У меня нет ни отца, ни матери.
«Отец у тебя есть. И сиди перед тобой»
-О, наша гостья очнулась?
-Чешир, уйди.
-А? – девушка повернулась, на голос, но увидела только улыбку, - Чеширский кот?
-Опа, я все-таки был прав.
-Чешир, заткнись.
-Простите, а вы о чем?
-Ни о чем. Чешир пошли на кухню, я думаю, Дженифер проголодалась.
-Есть немного.
Мужчина взглядом показал коту, что ему будет лучше, если он последует за ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››