"Самый обычный день..."

- Сестренка, проснись и пой!
Ты сквозь сон пробурчала что-то типа «все мужики козлы, и ты не исключение» и отвернулась к стенке.
- Алька, не начинай…
Вдруг твое мирно спящее лицо осветил радостный лучик солнца, и ты проклиная его и его прапрабабушку накрыла голову подушкой.
«Ну ладно… Сейчас ты узнаешь, где раки…просыпаются», - подумал вошедший в твою комнату и отошел от твоей кровати. Сквозь сон ты слышала, как гремят CD-диски, но подумать о чем-то плохом ты просто не успела… На весь дом поднялся крик «реального рока», а под эти вопли ты от неожиданности подскочила на кровати, ударилась головой о полку с книгами (причем за пару мгновений полка оказалась пустой) и еще вдобавок разбив новенькую лампу, которая стояла на прикроватной тумбочке. «Музыка» стихла, и твой утренний монстр уже давно валялся на полу и умирал со смеху. Причиной этого ржача была ты, взъерошенная с выпученными глазами, сидящая в книгах, твой любимый плюшевый медведь, с которым ты спала уже примерно лет семь, оказался на полу рядом с остатками новой лампы.
Ты кинула холодный взгляд (которым ты просто запугивала окружающих) на этого {censored} и тот замолчал, удерживая при себе ехидную улыбочку. Через несколько секунд подушка врезалась в косяк двери, которая только что закрылась за твоим братцем.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››