.....

-Так, вот, держите,- сказала девушка, сунув Насте в руку какую-то визитку. -Позвоните по этому номеру и скажите,что я вас залила, и вам возместят ущерб.
С этими словами розоволосая решительно захлопнула дверь. Настя в некотором обалдении постояла на лестничной площадке, а затем перевела взгляд на визитку. Там большими буквами было написано: "Лучихин Иван Николаевич". Тут Насте захотелось засмеяться. "Ну еще бы! Кому, кроме моего дедушки, могло прийти в голову поселить такую... такую... прямо надо мной?! Чем дольше живешь, тем интереснее становится..." В грустных мыслях девушка спустилась к себе в квартиру. Там было на удивление тихо. "Передохли они там, что ли?"-подумала Настя. Но Акацуки не доставили ей такого удовольствия. Они сидели в единственном более-менее сухом помещении - кухне. Сасори с меланхолично-пофигистическим выражением лица разложил на кухонном столе какие-то деревяшки и металлические инструменты и что-то мастерил. Тоби бегал кругами вокруг стола. Итачи спокойно сидел на табуретке и читал какую-то книжку."Ну и компания",- подумала Настя и перевела взгляд на последнего персонажа. Дейдара воссидал на подоконнике. Но Настю возмутило даже не это. Блондин с серьезным видом читал ее журналы! Впрочем, немного поразмыслив, девушка решила, что "чем бы дитя не тешилось, лишь бы ничего не взрывало". К тому же Насте и без ругани было что сказать.
- Граждане Акацуки! Слушайте меня внимательно! Сегодня в шесть мне надо уйти. Я уже договорилась с моей подругой Софой, что она за вами присмотрит!
- Ну, вообще-то мы можем и без присмотра,- заметил Итачи, откладывая книгу.
- Это ты можешь. А за остальными глаз да глаз нужен,- ответила Настя и вышла из кухни. Акацуки остались одни.
- Поздравляю. Мы уже заработали репутацию идиотов. А все из-за тебя, Дейдара!- сухо сказал Сасори.
-Данна! Почему только из-за меня?- возмутился Дей.
- Из-за тебя и Тоби,- уточнил марионетчик. - И запомните оба! Если вы еще раз что-то неудачно вякнете, из вас получится прекрасное пополнение моей коллекции марионеток...
- Тоби хороший мальчик!- ни к селу ни к городу ввернул Тоби. Но, почувствовав на себе тяжелые взгляды, он благоразумно закрыл варежку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››