№1

По безлюдной улице бежала девушка, ее длинные волосы рассыпались поп плечам, резинка не выдержала такой скорости. Девушка миновала старый забор и забежала за угол, на улице ночь, вокруг не души, единственный источник света звезды и луна, которая как назло скрылась за дождливыми тучами. Девушка не оглядывалась назад, ее преследователь был близко, мимо прошмыгнула кошка, они зашипела, и надежды скрыться улетучились вместе с ней. Над головой девушки пролетел кинжал, он попал в дерево и глубоко вошел в ствол. Девушка остановилась, она тяжело дышала, а все что слышала, это удары собственно сердца, вдруг из-за дерева показался мужской силуэт, который быстро двигался к ней. Как только мужчина оказался достаточно близко, девушка подняла руку, порывом ветра он отлетел и ударился об толстый ствол дерева, головой попал в рукоять торчащего кинжала и отключился.
Джули посмотрела по сторонам, все еще было тихо, убедившись, что преследователь очнется не скоро, она побежала дальше, минуя дома и пустые дворы. Она могла не о чем не беспокоиться, ее преследователь больше никогда не очнется.
Холл. Тяжелая дверь открылась, и в нее вошел мужчина, в холле его ждал другой мужчина, пожилой, с пышными усами и добрыми должно быть глазами. Правда сейчас выглядел он расстроено и даже сердито.
- Думаю, вы догадываетесь, зачем я вас пригласил?
- До меня доходили слухи.
- Прошлый наемник, больше не сможет выполнить задание.
- Это я тоже слышал. – Мужчина, лет 30 сел без приглашения, старик смерил его недовольным взглядом, но промолчал.
- Девушку необходимо найти и срочно вернуть во дворец.
- Будет сделано.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››