Прода....

Прошло семь лет. Долго и неумолимо жутко текло время. Я была одна. Никого не было рядом со мной, никто не любил меня. Некому было.
Я нашла пристанище где-то на границе Страны Солнца. Она была очень далеко от Конохи, далеко от всего, что я любила когда-то. Сначала было больно, больно от того, что все, чем я жила - рухнуло.
Семь лет я тренировалась, пытаясь, стать шиноби, пытаясь найти своего Бога Учиху Итачи. Моё некрепкое здоровье, наконец, не мешало мне, а подростковые дефекты прошли со временем. Так же, как и некрасивое лицо, стало более привлекательным. Я выросла. Все недуги прошли сами по себе.
Я в совершенстве овладела техниками огня, как истинная Учиха, но шаринган в моих глазах спал. Порою я вообще думала, что я и не Учиха вовсе. Дни, что тянулись один за другим, были похожи на густой мёд. Капля по капле, так было всегда. Иногда мне казалось, что эти дни никогда не закончатся, что я буду здесь вечно. Слишком однообразно, слишком одинаково. Только изредка, уходила я из своего дома и отправлялась к границе Страны Огня. Но перейти границу я не могла. Это означало вернуться к боли. А я натерпелась.
И так, скучно, медленно, текли мои дни. Я была сильна, я могла бы вернуть Итачи. Но, где он был? Сколько раз я пыталась напасть на его след. Но ничего. Только неизвестность о его судьбе ждала меня. Запах его кожи давно был забыт мною, его прикосновения уже стёрлись с моего тела. Я забыла его поцелуи. Только глаза его я помнила. Они, как чёрный оникс, сверкали в темноте. Где он был, что с ним происходило. А больно ли ему сейчас? Одиноко? Возможно, он скучает по мне? Бред. Я не могла ответить на эти вопросы. Я только ждала. И ожидание было невыносимым. Почему именно я достойна такой судьбы? Почему моя жизнь настолько скучная?
Но однажды, когда сумерки окутали Страну Солнца, и в ней началась война, мне пришлось уйти. Я долго блуждала, пытаясь найти новый дом. Но когда прошло достаточное количество времени и стран у меня под ногами, я решила жить жизнью кочевника. Жизнью наших предков. Купив где-то лошадь, окрестив его Даики, вооружившись катаной и дав прорваться внутренним инстинктам, я стала Кейтаро. Вернее, так меня называли, сначала, жители Страны Снега, Камня, Дождя, а затем весть обо мне расползлась по всему континенту.
Я была порождением ада в бою, несущей свет тем, кто ищет помощи. Я была героем людских судеб. За мной встали тысячи народов.
Я не звала их за собою, я просто искала Его. Своего Бога.
И вот, наконец, до меня донеслась весть о том, что "погибший" Учиха Итачи вновь объявился, и находится в Стране Огня.
Забыв обо всём, я кинулась в Коноху, надеясь увидеть хотя - бы блеск глаз Учихи Итачи в темноте.
***
Три дня и две ночи я и Даики мчались в Страну Огня. Без еды, без воды, без сна. Мы уже выбились из сил, когда на горизонте появились ворота Конохи. Радость заполнила моё сердце и тело. Я рванула вперёд, к деревне… Слишком долгим было моё ожидание, чтобы сейчас я остановилась прямо на пороге. Я верила.
Коноха совсем не изменилась. Она так же жила, давала людям кров и пищу. Давала жизнь. Люди сновали туда-сюда, такие разные. И тогда я заметила, чего не хватает Конохе. Этих высоких черноволосых и бледнокожих людей с изящной осанкой и ониксовыми глазами, Учих. Их не было. И ни один человек, проходящий мимо меня, наверняка не помнил их. Меня это взбесило. Как можно было забыть столь прекрасных и удивительных людей?
Я свернула на главную улицу, оставила Даики на привязи у отеля и сразу же кинулась к родовому поместью Учих. Семь лет прошли не просто так, и мрак и боль сквозили в каждом изгибе ворот поместья. В каждом звуке своих шагов я слышала Учих, ибо я и была Учихой. И мне показалось, что дом принимает меня, он рад, он ждал меня так долго… Опьянённая воспоминаниями, я нашла бывший дом Учихи Итачи и его семьи. Запылённый пол, стены затянутые паутиной, как же всё это было печально. Итачи…Бог мой, где ты? Ноги подкосились. От запаха давным-давно забытого прошлого у меня закружилась голова. Я действительно любила всё, к чему он прикасался. Любила всё то, что любил он. Я была его рабой.
В последний момент я успела ухватиться за перила лестницы, чтобы не упасть. Ногти сильно впились в старое дерево, и оно протестующее скрипнуло. Я кинула быстрый взгляд на свою руку и…замерла. Чуть выше моей руки, на самих перилах, был оставлен след от руки. Кто-то ухватился за перила рукою, и пыль была снята с гладкой поверхности. Кто-то совсем недавно поднимался наверх. Я широко распахнула глаза в надежде, сердце забилось, словно было опалено самой Аматерасу. И, не помня уже ни боли, ни страха, я ринулась на второй этаж, туда, где была комната Учихи Итачи. Неужели это был он? Неужели он был здесь? Распахнув дверь, я окинула комнату взором, но ни присутствия, ни какого-либо намёка на то, что кто-то здесь был, я не нашла. Это очень…огорчало… В конце - концов я решила осмотреть комнату получше. Закрыв дверь, я подняла глаза, и в туже секунду кто-то очень сильный и высокий появился за моей спиной и, зажав мне рот рукой, прижал к себе.
Руки…Эти руки я никогда не забуду. Боже, я не верю, я не могу поверить!... Такие сильные, изящные и мужественные. Они пахли запахом чистого мужского тела. У меня закружилась голова. Изящные тонкие пальцы касались моего лица, пробуждая на моей коже забытые родные прикосновения. Сердце оглушительно остановилось в груди, глаза широко распахнулись и замерли на одной точке.
- Пошевелишься- будешь мертва.- Низкий и холодный баритон пронзил мою душу. Его голос возмужал, стал дерзким и глубоким. Он пьянил не хуже багрового вина. Я не верила в происходящее.
Мужчина повернул меня к себе лицом, и мы оба замерли на месте, прикованные взглядами друг -друга. Как же он изменился... Это действительно был он. Учиха Итачи. Он вырос и возмужал. Лицо его вытянулось, приобрело резкие черты присущие аристократам. Кожа была настолько белой, что казалось, она светилась изнутри. Нежные тонкие губы манили своей мягкостью. Чёрные распущенные волосы струились по его лицу, обрамляя, словно картину. И глаза, такие родные, глубокие и печальные. Как же я хотела забрать его печаль…Он удивленно смотрел на меня, будто не мог поверить, что это я. И действительно.
Перед ним стояла хрупкая и дрожащая девушка, она глотала слёзы, и, закусив губу, старалась не разрыдаться от нахлынувших в ту минуту, чувств. Её волосы каштанового цвета стали поразительно мягкими и гладкими. Губы были полными и желанными, но не чересчур пухлыми, а именно соблазнительными и манящими. Аккуратный маленький нос, тонкий и острый подбородок, идеально ровные и тонкие брови. И глаза, которые Учиха ещё помнил. Они всегда были фиолетового оттенка, такие робкие и нежные. Сейчас же они были невероятно голубыми, такими, словно кусочек солнечного неба поделился своей лазурью. Они удивляли своей мудростью и болью, и…своей любовью. В них можно было утонуть, будто окунуться в само небо. Она так же и осталась маленького роста, хрупкой и идеально сложенной. Но черты её тела приобрели взрослость. Она стала изящной и взрослой женщиной, и в каждой черточке её тела сквозила тоска по прикосновениям любимого мужчины. Она никому не принадлежала до сих пор, а потому движения её ещё были какие-то юношеские. Немного застенчивыми.
Я стояла перед ним, словно застыла как камень, и широко распахнув глаза, вдыхала аромат мужского тела. Он был так близко…
-Итачи…Это правда…
- Ни слова больше.
И он обнял меня. Его тело коснулось моего тела, такое крепкое и сильное, дикое и горячее. Только кончики его пальцев хранили холод, словно никто никогда не прикасался к ним. Я уткнулась ему в шею. Запах мужчины…любимого мужчины… Это было непередаваемо… Так он помнил обо мне? Он ждал меня? Скучал?... Мои руки потянулись к нему и обвили его тело. Его плечи были широкими. А через ткань его плаща я чувствовала его спину. Так тепло, так близко…
-Я думал, что ты мертва. Думал, что никогда тебя не найду.
Сердце билось, словно птица в клетке. Бог, мой Бог обнимал меня сейчас и дарил такие слова, о которых я и мечтать не могла.
-Ну с кем же ты можешь ещё делиться своими чувствами, кроме как со мной?
Я робко улыбнулась своим дерзким словам и крепче обняла любимого мужчину.
-Лилит…
Он легко отстранился от меня и в туже секунду я уже больше ничего не чувствовала кроме вкуса его удивительных теплых губ…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››