прода

Итак, наш прилёт домой откладывался. Мы искали ведущёго этой проклятой игры. Никто даже не предполагал, кто это может быть. Ещё меня нервировал Том…он лез в самое пекло вулкана…Меня это невероятно волновало. Но что мне было делать…запретить я не могла, выйти из игры тоже.
Как-то раз я решила прогуляться по городу. В городе стояла жара и я решила найти тенистое место. Я ничего лучше не придумала, как пойти в библиотеку и почитать что-нибудь. Когда я пришла мне сказали что мне можно только читать. Круг был небольшой. Я подумала «А не составить ли мне генеалогическое древо Кристен и Ника» Моя интуиция подсказывала, что в том что-то есть, в их семье что-то не так об этом говорили ещё в детстве. Я искала очень долго что-либо странное, но всё было чисто, пока я не наткнулась на «Чарли Боту – преступник, убил свою жену из ревности к своему другу. Затем убил его тоже. Кличка – Отелло. Родился в 1970 году и живёт до сих пор. Считает, что его племянник украл у него медальон. Племянника зовут Ник Боту. Сам же Ник сообщает, что не брал»
Я вспомнила историю, которая случилась в 2004 году. Я была в седьмом классе и была специалистом по попаданиям в всякие истории, ну думаю вы поняли это с моей жизнеописаниемXD. И однажды Ник и подал мне медальон, прошептав: «Не снимай его никогда, он тебя будет защищать от смерти» В нём была моя фотография и…мой первый выпавший зуб. Я его никогда не снимала, но…оказывается он не совсем мой. Внизу под биографией был написан контактный телефон. Я его тоже переписала.
Выйдя из здания, я набрала этому Отелло.
Я: Алло, здравствуйте. Это – Чарли?
Ч: Да, а кто это?
Я: Это…ну не важно…Мы можем встретиться?
Ч: Да, давайте через пол часа в парке по улице хххххххххххх?
Я: Да, хорошо, я буду…
Я хотела отдать ему медальон, тем самым закончить игру.
Зайдя в парк, я увидела очень даже красивого мужчину, лежащего под солнцем.
Я: Добрый день. Чарли?
Ч: Да, а вы я так понимаю та девушка, с которой я разговаривал по телефону.
Я: Ага…Я хотела вам отдать это.
Он взглянул на медальон и спросил: А зачем мне это?
Я: А разве это не тот медальон, который у вас забрал Ник?
Ч: Нет, а хотя да - он. Спасибо. А можно теперь узнать, как вас зовут?
Я: Эллис.
Он улыбнулся и, повернувшись, исчез.
А я со спокойной душой пошла в отель.
В тот же вечер пропажу заметил Ник.
Н: Эл, а где медальон?
Я: Я его отдала владельцу…
Н: Ты о чём?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››