....

POV Эрика
Я была в растерянности, мне надо было срочно вырваться из его хватки.
-Эрика?это правда ты?-ухмыльнулся парень.Подняв свой взгляд я узнала его. Джеймс, парень состоявший в той же гильдии в которой я была раньше. После моего ухода с гильдии он так же как и остальные ребята с гильдии начал охоту за мной.
-Джеймс, неужели ты правда веришь ему?!-воскликнула я убрав его руку.
-Я ему верю...Господин говорит только правду, а ты предательница. Ты кинула нашу гильдию!-повысил тон парень.
-Господин?Так вы к нему теперь обращаетесь?Что за глупость?!А ушла я с гильдии потому , что это не гильдия, а кучка наемных убийц!-злобно произнесла я.
-ТЫ считаешь, что я убийца?-потянул меня за запястье Джеймс.
-Да, считаю!Мало того, что мне против но то, что ты питаешься кошками и собаками, так еще и людей убиваешь.Думаешь я не знаю этого?!-пыталась вырвать руку я.
-Постой,-парень сжал мое запястье правой руки, где высветилась печать.-Так вот почему господин не мог найти тебя!-он начал злиться сильнее.
-Джеймс что с тобой стало?Он тебя изменил, он изменил всю нашу гильдию как ты этого не поймешь?-говорила я.
-Это не мы изменились, а ты!Предательница!-размахнувшись он ударил меня со всей силы, от чего я проломила своим телом стены дома и вылетела во двор.Он опасен, слишком опасен.
-Эрика!-воскликнула Венди подбежав по мне.Остальные ребята также побежали на звук шума.Джеймс создал шар зеленого цвета и запустил в Венди. К счастью я подоспела во время и успела принять удар на себя, прикрыв Венди.
-Венди зови ребят и уходите отсюда.-сказала я ей.
-Эрика мы не бросим тебя!-сказала девочка.
-Ты не понимаешь, не знаешь что он может сделать.Он больной!-сказала я взяв Венди на руки и запрыгнула на одно из деревьев.Положив Марвел на дерево, я спрыгнула с него.В этот же миг в меня полетел очередной шар Джеймса, но его удар приняла Эльза.
-Эльза?-подняла я свои глаза.Девушка была в броне небесной царицы.Мечами она попыталась отбить удар Джеймса, но увы было безуспешно.
-Эрика, что происходит?-подбежала Люси ко мне, а за ней и остальные.
-Не какое это не задание, это была его уловка, он знал что я приду.-стиснула я зубы.В это время он начал нападать на остальных ребят.
-Кто он такой черт возьми?!-дрался с ним Нацу.
-Он с моей бывший гильдии "Веселый гроб".Нацу прошу прекрати!Я не хочу чтобы вы были вмешены в это!-я побежала к парню.В этот момент Джеймс направил в сторону Драгнила несколько огненных шаров зеленого цвета. Нацу в эту же секунду приготовился съесть один из них.
-Нацу нет! -крикнула я, но было поздно драконоубийца съел их.
-Не переживай он мне только силушки добавил!-улыбнулся парень мне.
-Нацу ты понимаешь, этот огонь нельзя есть!Этот огонь специально создан для огненного драконоубийцы, который поглотит его!-крикнула ему я.Тут Драгнил побледнел и упал.
-Нацу!-к нему побежала Люси.
-Люси ,Венди берите и уносите его!-крикнула им я. Джеймс хотел направится за ними, но я направила в его сторону свои магические цепи, обвязав его тем самым.
-Ты пришел за мной, а не за ними, не забывай кто твоя цель.-я потянула цепь и пропустила через цепь заряд молнии.
-Эрика молодец!-восхищался Хеппи. Тут Джеймс перевел на него свой взгляд.О нет!Если он сейчас сожрет Хеппи то станет еще сильнее!
-Хеппи улетает быстро, он тебя сожрет!-крикнула я Хеппи. Пытаясь сдержать Джеймса на цепи я тянула его к себе, но он оказался сильней и пожал за Хеппи, а я с цепью пятилась за ним пытаясь остановить. Гажил и Грей также пытались остановить его.В конечном итоге я затормозила и через всю боль в руках потянула цепь.Стиснув зубы, я перевела взгляд на Хеппи который наконец то улетел в небо.Тут я почувствовала у себя на руках мужские руки.Повернувшись я увидела я Грея, который помогал мне сдержать цепь.
-Грей.-удивилась я.
-Отпусти, ты не удержишь.-пытался забрать цепь у меня ледяной волшебник.
-нет я смогу!-отрицала я.
-Да не сможешь ты!-фыркнул Грей.
-Я справлюсь!-пыталась забрать цепь у него я.Он резким движением отобрал ее у меня.
-Иди и помоги Нацу , мы тут сами пока разберемся, у тебя итак печать на руке, что ты будешь делать если силы закончатся?-Грей посмотрел на меня.
-Хорошо.-кивнула я недоверчиво и побежала в дом.
-Эрика!-Окликнула меня Люси которая находилась в гостиной.Забежав туда я увидела побледневшего Нацу,который лежал на диване.
-Нацу, вот черт, говорила я нельзя...-опустилась на колени я возле Нацу.
-Венди попробовала все, но не выходит.-Сказала хранительница звездных духов.
POV Люси
Я очень хотела помочь Нацу,но увы не могла ничего сделать. Эрика неожиданно злобно посмотрела на Нацу.
-Я могу тебе помочь, но впредь ты не ослушаешься меня!-фыркнула девушка будто говоря Драгнилу. От Нацу начала исходить некая энергия темного цвета, он зажмурился. Было видно ,что он очень болезненно переносил это.
-Ты правда можешь ему помочь?-посмотрела я на девушку и увидела шокирующую меня картину. Эрика наклонилась над драконоубийцей и приблизившись к его лицу прикоснулась своими губами к его. На моем лице,так же как и на лице Марвел было ужасное смущение. То есть , она просто его поцеловала?!
-Эрика т-ты...-заикаясь начала говорить, но Эрика лишь углубила свой "поцелуй" и вдыхала в себя всю темную энергию находившуюся в нем.Девушка резко отпрыгнула отходя назад и кашляя, Нацу открыл свои очи. Девушка держалась за горло и начала бледнеть.
-Эрика!Не надо было этого делать!-посмотрела я на девушку. Нацу встал и взглянул на нее.
-Что с тобой?!-Нацу вскочил.
-В-все хорошо ребята, это пройдет.Это смертельно лишь для драконоубийц, а для обычных магов нет.-Девушка постепенно начала ослабевать и потеряв равновесие упала...
POV Эрика
Меня подхватило что-то очень горячее. Подняв свои глаза я увидела Нацу.
-Я не останусь у тебя в долгу.-Нацу улыбнулся.В комнату ворвался Грей.
-Вижу вы в порядке.-немного недовольно взглянул он на меня и Нацу.
-Да,-отошла я от Драгнила, почувствовав что стало намного лучше,-где Гажил?-посмотрела я на Грея.Тут в окно влетел Гажил с Джеймсом.
-Вода!-крикнула я,все посмотрели на меня.Я вскочила и набросилась на Джеймса, вылетев с ним из дома.За мной выбежали и остальные.
-Хеппи!Лети к реке!-крикнула я коту который летал над нами, привлекая тем самым Джеймса. Растерявшись он все же полетел туда, за ним побежал Джеймс.Мы побежали следом.
-Люси, открой врата Водолея!-крикнула я.Девушка кивнула.
-Льющего воду откройтесь врата!Водолей!-крикнула девушка и призвала Водолея.
-Ах ты тварь, снова меня тревожишь!-злобно прорычала Водолей и наполнив свой ковш направила его на Джеймса.Джеймс зажмурился и закричал, он буквально начал плавиться.
-Я еще вернусь!-крикнул он нам и исчез. Я упала на колени сделав глубокий вздох.
-Он уязвим к воде?-пробормотала Люси, я лишь кивнула.
-Считай он самый слабый из них...-я опустила взгляд.
-Из них?-подошла ко мне девушка.
-Темная гильдия "Веселый гроб".-встала я.
-Я уже слышал где-то о ней.-Подошел ко мне Гажил.
-Я была одной из них,но это не важно.Главное старайтесь не пересекаться с ними.-посмотрела я на ребят.
-Страшно подумать , как силен мастер этой гильдии...-сказала Люси. Я опустила голову и челка закрыла мой взгляд.
-Ладно ,провалили мы задание идемте обратно.-ответила Эльза.
Вскоре мы вернулись в гильдию поздней ночью. В гильдии было много народу по неизвестной мне причине. После мы с ребятами остановились , слушая что говорит Макаров . Мастер рассказывал о испытании, которое будет проводиться на острове Небесного Волка. Победители испытания получат звания мага "S" ранга. На остров мы отправимся послезавтра по словам мастера. После он всех распустил , кто-то остался в гильдии , а кто-то в том числе меня и Грея направились домой. Мы с ним долго шли молча, но он все же прервал эту тишину.
-Так значит "Веселый гроб" твоя прежняя гильдия?-взглянул на меня парень.
-Да, когда-то она была светлой гильдией, но как только сменился мастер гильдии она получила репутацию темной гильдии за все свои проделки в Магнолии.-разъясняла я.
- Какие именно проделки?-спросил Грей.
-Они,-сделала паузу я,- они наемные убийцы.-все же проговорила я.
-Наемные убийцы?-немного удивленно произнес Фулбастер.
-Да, в гильдию "Веселый гроб" поступают в основном заказы на убийство , а нашей гильдии будет плевать кого нужно убить. Будь то ребенок, будь то пожилой человек. -говорила я продолжая шагать.
-Жуткое место.-лишь кинул мне в ответ парень.
-Поэтому я и ушла.Бежала оттуда как могла, лишь бы только не быть в этой гильдии.- выдавила из себя я. Парень поняв что для меня это тяжелое прошлое сменил тему.
-Я заметил , что даже с печатью ты дерешься не хуже чем Нацу.-сказал ледяной маг.
-Нет ошибаешься, я должна стать сильнее, на самом деле я слабее Нацу. Если мы сойдемся в бою то он победит.-говорила ему я. Вскоре мы пришли и зашли в дом. Приняв душ ,обернувшись полотенцем я отправилась в свою комнату. Встав у зеркала я взглянула на себя. Ну и сколько мне придется ходить с этой печатью? Ведь мне все равно придется ее снять. Не сейчас так потом. Он придет и найдет меня. Снова я подвергну опасности невинных людей.
-Эрика, все нормально?-отвлек меня от мыслей, стоящий передо мной Грей.
-Да, прости. Что-то хотел?-посмотрела я на него.
- К тебе Люси пришла.-ответил он.
-Люси?-удивилась я и направилась к двери. В дверях была Сердоболия.
-Эрика не хочешь завтра со мной и Эльзой по магазинам пробежаться?-спросила она.
-Почему бы и нет?-улыбнулась ей я.
-Вот и отлично!Жду тебя в центре города в 12:00.- сказала Люси.
-Хорошо.-кивнула ей я. Девушка ушла, а Грей взглянул на меня и усмехнулся.
-Что?-удивленно произнесла я.
-Я думал такая как ты, не любит одежду ,магазины и так далее.-сказал он.
-Не люблю, но не могу же я ходить в твоих вещах , а именно в твоей рубашке?-усмехнулась я. Парень лишь улыбнулся и молча направился в свою комнату, я последовала его примеру и пошла к себе.
На следующий день я приготовила завтрак себе и Грею, позавтракав вновь натянув на себя рубашку Грея , побежала в центр города. Придя туда я стояла у фонтана, ожидая Эльзу и Люси. Вскоре девушки подошли.
-Эрика , слушай мы с Эльзой тут подумали мы скинемся и купим тебе что-нибудь ты ведь без денег и даже не работаешь.-сказала Люси с грустным тоном. Я была удивленна.
-Погодите вы правда думаете что у меня нет денег?-вопросительно подняла одну бровь я.
-Разве это не так?-спросила Эльза.
-Конечно нет.-сказала я.
-Но у тебя не сумки не карманов.-оглядывала меня Люси.
-У меня свой собственный "кармашек" -усмехнулась я, после посмотрела в сторону.
-Чешир, будь добр...-произнесла я. В воздухе появился человек подобный коту с ушками ,хвостом и лапками.
-Это кто?-удивилась Люси.
-Чешир, мой кот.-улыбнулась я.
-Здравствуйте дамы.-улыбнулся он им.
-Привет.-в один голос произнесли они.
-Чешир достань с бездны три тысячи драгоценных.-посмотрела я на него. Возле него появилась темная дыра, ловким прыжком он запрыгнул туда и выпрыгнул с сумкой.
-Держи хозяйка.-протянул он мне.
-Спасибо.-улыбнулась ему я и он запрыгнув обратно исчез вместе с дырой.
-Погоди если у тебя есть деньги, почему ты живешь у Грея?-удивилась Эльза.
-У меня есть деньги, но на жилье мне нужно еще поднакопить. Задания гильдии вещь хорошая,но я бы предпочла более спокойную и легкую работу.-сказала я.
- Вот и работу подыщем тебе.-сказала заклинательница звездных духов.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››