...

Долго всматривались друг другу в лица забытые судьбой сёстры. Каждая пыталась понять: кто перед ней стоит. Их мысли, их чувства, их эмоции словно канули во тьму. Не видя, что происходит вокруг, им казалось что все исчезнет как в том сне. То, что сейчас все разобьется на множество осколков, оставляя за собой ощущение безвыходности или даже некой легкости, от того, что все исчезло. Сейчас они просто играли в кошки-мышки пытаясь, догнать друг, друга мыслями о том кто есть кто. Они пытались понять есть ли между ними связь и кем они приходятся друг другу.
Пока девушки смотрели друг на друга остекленевшими глазами ,ничего не видя вокруг, Дей пытался понять почему они так похожи. Он внимательно вглядывался в девушек. Не пода леку стоявший Учиха все прекрасно знал. Он был спокоен как всегда, маска безразличия не покидала его и сейчас, но его мысли блуждали где-то далеко.
Девушки медленно начали отходить от шокового состояния. Взирая внешний мир, возвращалось ощущение жизни. Недолго думая, Ева, атаковала Йоко. Йоко не успев опомниться, интуитивно увернулась от {censored} куная. Ева начала закипать. Видя это, Дей слепил несколько птичек и взорвал их около Йоко. Помещение окутало белыми клубами дыма. Йоко моментально схватила свитки уклоняясь от {censored} куная. Побежав в сторону Йоко несколько раз свернула и в кого-то в печаталась. Подняв глаза в верх она увидела Учиху который пронзал ее убийственным взглядом. У Йоко все сжалось внутри.
- Дейдара ты кретин- послышался женский голос и тут же перед Йоко что-то взорвалось. Дым медленно начал рассеиваться и все увидели медленно падающие на землю обрывки свитков.
У Евы начался нервный тик. Но быстро сконцентрировавшись, она понеслась на Йоко. Йоко почувствовала удар, другой. Мысли покинули её, она потеряла сознание.
- Я ее прикончу и не мешайте мне.
- Я думаю не стоит…- Сказал вечно спокойный Учиха.
*Несколько минут до взрыва*
«Йоко» пронеслось в голове у девушки «Сейчас Дей взорвет возле тебя несколько бомб. Хватай свитки и беги ко мне. Твоя задача их уничтожить».
*Чуть позже*
Учиха взял свитки в руки и легким движением их разорвал. В момент взрыва он сделал, так что бы казалось, что их взорвал Дей. «Мы еще увидимся» пронеслось в голове у девушки. Далее последовало несколько ударов и тьма.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››