......

« Значит... Если родители вышли уже сейчас... И передвигаются они медленно... То будут здесь... Уже... Уже завтра... Ура у меня есть время повеситься! Хи-хи...»
День, хреновая погода... Ожидается дождь и возможно снег... Холодно, грязно, противно... Идеальный день что сказать! Не кого на улице! И можно посидеть наконец одной...
Ты с довольной улыбкой отбросила в сторону карту ( эх... Хоть чему то научилась в Конохе.... Для солидности делать вид что изучаешь карту и метко бросать ее в ближайшую лужу! Ну где же еще токому научишься?!) и продолжила наблюдать за пустующими улицами... Вот и свершился твой совершенно точный прогноз... Дождь!
Не смотря на то что твоя родная стихия вода и вы с ней одно целое... Дождь... Ты его не очень любила... Бросив холодный взгляд на лежащию в луже карту ты спокойно поднялась со скамейки и направилась в сторону своих «Апартаментов»... Да. От Ауры тебя пересилили и вместо тебя сунули Ино... И теперь у тебя собственный «дом» … Это лучше маленькой комнатки с одной ванной и храпящей Аурой, хоть и приходиться уживаться с Учихой. Не смотря что у вас мирный договор... Бывают частые конфликты из за не мытой посуды, очередного разбитого ап стенку будильника, и крики и визги при присутствие всяческий супов и овощей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››