ююю

Стресс... ... Депрессия... Нервы... О боже... Да сколько это может продолжаться? Раньше же такого не было? Ах да.. Раньше я не была Акацукой, в команде с Итачи и в комнате с Тоби. Да что же может быть этого хуже? Извращенец в возрасте и Перис Хилтон одержимые мыслю окончательно вывернуть мне мозги на изнанку..

-Тори чан!!! Тори чан!!! Тоооориии чан!!!!!!!
-Тоби заткнись уже, а?
-Но Тори чааннн!!!! Вы стоите на моем лице!!!!! Тоби больно!!!!
-Знаешь а я и не заметила. Но мне тут довольно таки удобно.
-Но Тооррии чан!! Тоби хороший мальчик!!!! Тоби нечего не делал!!! Встаньте с Тоби!!! АААА!!!
-А Тоби даст Тори чан поспать!?
- Дааа!!!! Даст!! Тоби не будет мешать Тори чаан!!!
- И не будет клянчить у меня конфеты!?
-Не будет!!!! Тоби обещает!!!!! Обещает!!!
- И не будет рассказывать Хидану где я прячусь??
- Тогда Тоби заставили!!!! Ему угрожали!!!! У Тоби хотели забрать все конфеты!! Тоби не виноват!!!! Не виноват!!!
-Я не слышу ответа на вопрос?
-НЕ БУДЕТ!! НЕ БУДЕТ! ДАЖЕ ПОД САМОЙ СТРАШНОЙ ПЫТКОЙ!!!! НЕ БУДЕТ!!! ТОБИ ОБЕЩАЕТ!! ТОБи ХОРОшИЙ МАЛЬЧИК!!!
-Вот так бы сразу...


Сколько я уже в этом дур доме? Где то вторую неделю.... Хидан на тот проверочный бой так и не явился.. И победа автоматический досталась мне. Наверное я слишком сильно ему туда заехала, очень сильно... . И он наверное не решался попросить Какузу подшить его оО... Хотя кто знает этого извращенца... Перис Хилтон же... Хотя.. Уже не Перис Хилтон... Бритни Спирс. Да, да Бритни Спирс. Этому ненормальному это больше подходит... оО А еще я вот подумываю побрить его, чтоб вообще похож был. Но он не дается зараза >< Я отошла от темы.. Бритни Спирс, кроме тех пяти часов которые занимают побег от Хидана, придумывает все новые и новые способы подкатить ко мне. Чаще всего это кончается его избиванием... А на этот раз я от него убегала. Он откуда то узнал что у меня фобии к Овощам... И бегал за мной с баклажаном по всему логову... оО Именно тогда я поняла что пошла утечка информации по имени Тоби. Это подтвердилось когда я о очередной раз пряталась от нашего извращенца, и он нашел меня!. А так же он сам, при мне сказал «Молодец чучело в Маске )__)*^^%%$$%^&*()_)(*&!!” оО На сколько я знаю у нас здесь только одно чучело в Маске. И теперь это Чучело в маске обрекло на себя свой гнев!


-Ториии чан!!! Вы так и не слезли с Тоби!!!! Тори чан!!!!
- Тори чан здесь удобно Тоби. И мне вовсе не хочется уходить
-ТООООРИИИИ ЧАААННН!!!!!
-Нет Тоби. Это расплата за баклажан и за то седое животное!!! Бу-га-га!!!! Я не всегдвсегда буду особой с палитрой характера аналогичной Итачи!!! Знай Тоби!!! Ты не один такой кавайный ПсЫх!!!!!
-аааа!!! Дейдара -семпай!!!!! Помогите!!

И замедленная съёмка того как я падаю и кричу...
- нееееееееееееееет!!! Тоби ты {censored}!!!!!


Вот и коротенькое описание моего обычного дня у Акацук. Полсе заявляется Бритни Спирс и все нанинается с начало... С Итачи я еще не встречалась оО Ибо миссии нас что то не дают. Оо Ну вот и хорошо.... Меня в последнее время начинает бросать от него в дрожь.. Чем то он меня пугает... И еще слишком напоминает Саске... Да... Я Все было слишком трудно... Саске епт... Особа которая перевернула всю мою жизнь вниз головой... ... Как ни странно я помню каждое его слово... Каждый день когда он был рядом... Первый день в Конохе и его фирменное «Саске. Учиха Саске» Бонд. Джеймс Бонд епть... Тогда так и хотелось сказать ему «Нах. Пошел Нах»... Но почему то не сказала... Та типо наша тренировка и открытия новых грязевых ванн... «Полянка после ремонта Миамы и Учихи» Ущелье крови... Все те слова... Тот чертов поцелуй. Драка с Наруто из за меня... И грандиозный конец... Возможно... Тогда я и в правду влюбилась... Хотя не хотела признаваться себе в этом... Могу поспорить что у Саске была такая же запара... А сейчас.... Сейчас только что то между отвращением и ненавистью... Нет... Даже сейчас я не могу определится... Хотя какая разница.. У меня новая жизнь. У него своя дорога. У нас разные судьбы.



Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››