...

Великий ТапоГ продакшн представляет....

От создателей Приключений кавайной шапочки и Самого бредового бреда из всех бредовых и НЕПОНЯТНОЙ ПОРоДИИ НА РОМАНТИКУ ИЛИ В ПОГОНЕ ЗА ШОКОЛАДКОЙ 1.

НЕПОНЯТНАЯ ПАРОДИЯ
НА РОМАНТИКУ ИЛИ В ПОГОНЕ ЗА ШОКОЛОДКОЙ *_* 2
В главных ролях: Супер Тобари ( Великая и Ужасная), Учуханный Сусл ( Хитрая Заразка xD), Шоколадка ( Вкусная и поражающая), Баба Зина (Баба Зина), Аура (Кирпичом ей по морде),Не забываем Аффтора ( Злой ТапочегГг), Кавайный мыл ( Коварный и Кавайный) и самый главное во всем этом ( Мое слегка ненормальное воображение)


Выражаю отдельную благодарность: Моей маме ( Спасибо что так часто в детстве раняла меня вниз головой, без этого я бы не смогла написать этот Фанф!
Моему папе ( Спасибо что вместо золушки на ночь мне читал мне «Большой сборник анекдотов, без тебя бы такая тупость как «Ползуны» ( Скоро в Кино) не родилась бы на свет.
Спасибо моему братцу. ( За подаренную на день рождения Мангу Наруто, без тебя я бы не когда не узнала что это, а еще без тебя у меня бы не было шрама на Шее, был бы велосипед, не было бы боязни такой ерунду как змей. Нефиг было когда тебе на днюху питончика подарили ложить его ко мне в пастель. И еще хочу ему кое что передать « Я тебя ненавижу!^^» Ну все вродь... Ах да, еще выражаю благодарность моим постоянным читателям.ЧёрНаЯ НеКо aka Neko MichiУкуп l Lose Clan l Ritka IRitaI Ritochka Читайте их нии тесты! Они тоже очень прикольные!


Существовала легенда что давно давным, когда по земле еще ходили Шинобизавры. Баба Зина уже существовала и ругалась на шум. Сейчас это ископаимое живет где то в недрах нашего поместья и ругается со своим цветком. В детстве Нас с Аурой ей пугали... Детки! Не выходите в поместье гулять! Баба Зина вас хвать. И нам с Отцом внуков не ждать! Вобщем Баба Зина, вещь страшная. Так что я взела с собой ТапогГг (Аффтор появляется! Берегись Баба Зина Злой ТапочегГг близко!)
-Вооооууууу! - на чем подскользнувшись и снеся ножкой Горшок с Цветком. ( Ножка снова вершит своей зло! У-ха-ха-ха!)
-Кавайный Мыл?
Мыльце голубоватого цвета ( Акция! Теперь и с отпечатком ноги Тобари! Разбераем! Разбераем друзья! Эксклюзив!) как не в чем не бывало лежало на дороге и каваелось.
(Мыл — 4. Выбросив проклятый Мыл в окно, вы обязательно снова с ним встретитесь и умрете через семь дней. Ужасы. Кавайность. Триллер. Бред, Выпуск 2010 года, город Тупляндия. Скоро в помойках вашего города в 3D.)
Обдав Мыла полным ужасом взглядом я все равно продолжила путь.
Что здесь происходит? Может я в конец сошла с ума! Уууу... Я невменяема шаколадка манка с ТапгГгом ( Афффтор!!!! ^^) … Берегись меня путник. Не знаю сколько я еще пробрадила по коридорам но за окошком стемнело и появилась луна... Я поняла! Сусл вампир! Он прячется днем что не кто не расскрыл его секрет, на ночью выходит на охоту за мылом! ( Эххх... Ну зачем Аффтор снова посмотрел Сумерки?)
-Тори?
-Ааа... Теперь Мыл еще и разговаривает... Да пошел ты Кавайный мыл! Ибо у меня есть ТапогГг ( Снова Афффтор!!!)
-М- М-Мыл?
-О Боже это ты Учиха... Просто понимаешь меня приследует мыло по имени Кавайный Мыл, и мне кажется он хочет меня убить...
-О_О ?
- Ладно... Это сейчас не главное... Пойдем на поиски Бабы Зины.
О_О ?
-Проехали... А ты вообще что здесь делаешь?
-Наблюдаю за тобой.
-Я тебя значит ищу а ты наблюдаешь?
-Дааа... А ты как я понял...Ищешь что то?
-Да. Слушай а почему ты не уехал С Наруто?
-Хотел наконец остаться с тобой на едине.
-Наедине?
-Хочешь я скажу тебе где то что ты ищешь?
-Учиха ты меня пугаешь... Ааа.. Ты опять за свое? Очередной твой хитрый план.
-Совсем нет...
-Ооо... Что это ?
-Роза...
-И зачем мне она? - спросила я одновременно забирая из его рук цветочегГг.
-Но знаешь... Она мне дико напоминает тебя.
-Оууу.. Ты сравниваешь меня с цветком?
-Одновременно нежная и хрупкая, а дотронешься.. Выпускает шипы... ( Шекспир отдыхает xD...)
-Сусл, ты напился?
-Любовь — это обычно преступление двоих... Знаешь мне казалось что к нам это выражение не подходит... Может переубедишь меня?
Дальше Сусл снова додумался расспустить руки, и в рамках безопасности ( Ну и еще потому что ты вспомнила что шоколадку можно просто купить в магазине) я избила его этим же цветком и сбежала.. ( Форсаж 5, гонки на каблуках)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››