Био...

Имя твое Тобари ( Для друзей Ари или Тори) Ты из клана «велиииких» медиков Миама. Из с семьи на данный момент у тебя Мать, отец и сестра близнец. Родители у тебя важные особы и их талант к врачеванию наверное затмевает саму Цунаде. И вбило им в голову сделать из своих отпрысков свои копии. С самого детства вас начали учиться медицинскому дзюцу. Но ты не пожелав заниматься всей этой целебной ерундой, крадешь свое первое оружие катану у соседей^_^ И пошло поехало... А доехало оно вечером когда тебя сдала сестра и ты весело отправилась домой в обнимку с домашним арестом. Отсидев свой срок в своей комнате ты первым делом повыдерала все волосы у сестры и с гордо поднятой головой ( и клочком волос сестры в руке) направилась к каге своей деревни.
Так и стала генином и на прочь забыла что такое врачевание. Из оружия ты предпочитаешь одну или две катаны чаще всего одну ( вторую носить лень ^_^) Из стихий с детства в професиональности владеешь водой. А сестра... Сестра пошла по стопам семьи и стала можно сказать главным медиком вашей деревни после родителей. Ах да... Зовут сестру Аура... Внешностью вы с ней не сильно похожи... Но разве что характером. Ты дерзкая заводная парою безбашанная стерва. Она... Ее характер трудно назвать. Иногда она твоя копия. . Иногда заумная зазнайка. А самое противное что в не которые дни месяца она начинает строить из себя мамочку и бегать за тобой по всей деревне. Ну вот что точно у вас общее это любимая еда.
Обе до потери сознания любите сладкое, а лучше шоколадки, а еще лучше ШОКОЛАДНЫЕ МОРОЖЕНЬКИ!!!! ( А еще ты не переносишь овощи и все полезное) И хотя Аура по своей святой правильности болтает чушь о том как это все вредно, она продолжает поедать свои запасы которые хронятся в месте под кодовым названием « Осторожно! Злой тапочегг!»
И вот. Ты уже чунин и тебе шандарахнуло 16( всем коноховцам так же).. И ты кое как уговорила отпустить тебя в Коноху под предлогом что там железная дисциплина и там исправят твой характер. И вот родители после долгих криков и визгов « НУ УМОЛЯЮЮ!!!! ПУСТИТЕ!!!!!! АААА!!!!! пОЖАЛУСТА!!!!!!!! ПУСТИИИИТЕ!!!!!»
Наконец Дают согласие и отправляют в Коноху привязав к тебе веревкой сестру. Да бы ты где нибудь по пути ее не оставила.. А то был случай... Пошла с сестрой в магазин... Пришла с пустым кошельком... с коробкой шоколада... И без сестры... Ну и последние...
На данный момент Ты:
И твоя сестра:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››