Ты: Но я никуда не еду...

Б: То есть как?
Ты: Вот так просто. Я отказалась от этой учебы.
Б: И ради чего?
Ты: Я долго думала, почему я так поступила, но так и не поняла (ерунда прям какая-то, - майн прим.) Может быть из-за своей спортивной карьеры. А может быть, потому что решила, что пусть у меня лучше будут проблемы с личной жизнью, чем ее не будет вообще.
Билл хотел что-то возразить, но его прервали: в гримерку ворвался твой тренер.
Тр: Так, Джейн,почему ты до сих пор тут, а не у бортика? У тебя откат начинается через 5 минут, а ты тут беседы ведешь!
Билл, из того, что сказал тренер, ничего не понял, кроме того, что этот небольшой монолог обращался к тебе.
Ты: Да, я сейчас буду.
Тренер, пригрозив тебе пальцем, вышел.
Ты: Билл, мне пора. А после отката я сразу же выезжаю в аэропорт, чтобы улететь в Германию. Так что мы с тобой не скоро встретимся.
Б: Жаль... Но мы с тобой хотя бы успели поговорить...
Ты: Да... Ну я пошла.
Ты махнула ему рукой и выбежала из гримерки. Билл же остался. Он сел на тот же пуфик, где 5 минут назад сидела ты. На столе около дивана он увидел милого плюшевого мишку. Билл взял его и повертел в руках. Из нагрудного кармашка мишкиной рубашки торчал листок бумаги. Билл вытащил его, развернул и прочитал всего три слова:
"С любовью... Давид"
Билл грустно улыбнулся, сложил листочек вчетверо и сунул его в карман мишке. Прежде чем поставить его обратно на стол, Билл щелкнул этого маленього представителя семейства Тедди по носу, заставив его голову мотнуться из стороны в сторону.
Б: Ну пока, медведь!
Он вышел из гримерке, аккуратно прикрыв за собой дверь, и направился к ледовой арене. Ты уже докатывала свой номер. Музыка закончилась и ты сделала еще один круг по льду. С трибун к тебе на лед полеети цветы и мягкие игрушки. Несколько выскочивших на лед юнных спортсменов лет 10, подобрали их все и вручили тебе. Ты, улыбаясь, принимала эти подарки поклонников. На несколько секунд ты посмотрела на Билла, стоявшего у бортика. Ваши глаза встретились. И ты почувствовала, что тонешь в них. В этих глубоких карих глазах Билла. Такое же ощущение было у тебя, когда ты смотрела в такие же глубокие глаза Давида. Ты отвела взгляд. Через минуту, когда ты снова посмотрела туда, где стоял Билл, то там его уже не было.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››