Вторая часть.

Профессор окинула взглядом осколки некогда красивого канделябра, теперь лежавшего на полу.
- За порчу школьного имущества, вы двое будете наказаны на две недели отработок после занятий! И минус 20 очков с Гриффиндора и Слизерина! Надеюсь, впредь вам будет неповадно устраивать погромы в коридоре. От вас, мисс Белл, я такого вероломного поступка не ожидала, - добавила она, смерив Кэти недовольным взглядом.
Кэти простонала: две недели отработки с Майлзом Блетчли – это вовсе не то, чем она хотела заняться в ближайшее время. Надо еще как-то совместить это с тренировками Оливера… О, Мерлин! Как она расскажет об этом Оливеру?? Он же просто убьет ее!
- Ты еще пожалеешь об этом, Блетчли, - тихо бросила она в сторону Майлза.
- Это мы еще посмотрим, милашка, - усмехнулся вратарь и бросив на гриффиндорку последний взгляд побрел в противоположную сторону коридора.
- Кэти, пойдем, - нервно сказала Лианна, которую МакГонагалл, к ее счастью, не заметила. – Здесь уже нам и так хватило приключений.
«Тоже мне, приключения», - подумала Кэти и мысленно прощаясь с местом в команде, побрела вслед за подругой. Оставалось надеяться, что Оливер будет под действием каких-нибудь чар, когда она сообщит ему новости.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››