...

За считанные минуты мы добрались до школы. Она была совсем рядом. Зайдя в класс, я направилась к своему месту с высоко поднятой головой. Учителя ещё не было. Вдруг на глаза мне попался парень, которым я была увлечена, но я никак не могла узнать нравлюсь ли я ему... Андре. Так его зовут. Но на тот момент в голове у меня пронеслась фраза «Андрюха! Пи*да и два уха!» от чего я невольно улыбнулась. Я села за свою парту и боковым зрением посмотрела на него. Он рассматривал меня с ног до головы. Я повернулась к нему лицом.
- Ну чего?
- Замолчи. – Он как всегда шутливо начал так сказать затыкать меня.
- Сам замолчи – с лёгкой улыбкой я ему ответила.
- Заткнись я сказал. – Так, ладно, это уже не совсем было похоже на шутку.
- Не выпендривайся. – уже почти без улыбки кинула я в ответ. Его тон меня не очень устраивал.
- Ты чего, вообще а*уела?
- Да это ты я смотрю а*уел. – Не понимаю что с ним происходит… Это на него так погода повлияла или что? Я даже не заметила как из его уст полились оскорбления. И последней каплей оказалось слово «Шл*ха». Злость всполохнула внутри, самоконтроль куда-то ускользнул. Я поднялась с места. Не спеша подошла к нему, и ударила его кулаком в нос. Струйка алой крови потекла с его носа. Да в гневе я за себя просто не отвечаю… и откуда появилось столько силы?...
Я помню как-то в интернете прочитала чей-то комментарий: «Мне нравится имя Габриэла, я никогда не встречал девушку, которую зовут Габи и она была бы грубая, хамоватая.». Хм… ну чтож… обо мне такого совсем не скажешь. Я наверное сама противоположность. Ну что ещё рассказывать об этом дне?... Андре конечно же сразу удалился из класса, я вернулась на место. Думаю это он запомнит надолго. Что на него нашло, до сих пор не могу понять… Ну и фиг с ним!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››