Первая часть.

В Косом переулке было непривычно тихо. Окна многих магазинов были заколочены, а прохожие испуганно перебегали с одного крыльца на другое.
Оливер Вуд остановился около одной из лавок и тоскливо посмотрел на выцветшую вывеску «Все для квиддича». Окна были выбиты, кругом была грязь и сломанные доски, лишь игрушечная модель "Молнии" все еще летала на витрине, как будто надеялась, что хозяева магазина вот-вот вернуться.
- Что Вуд, скучаешь по былым временам? – раздался рядом знакомый голос.
Оливер обернулся: Маркус Флинт смотрел на него и ухмылялся так, будто он только что отнял у Вуда Кубок школы по квиддичу.
- Не твое дело, Флинт, - бросил гриффиндорец и уже собирался пойти дальше, но слова Флинта его остановили:
- Жаль, что такой, как ты, умудрился родиться в семье волшебников. А вот твоей бывшей подружке Белл, не повезло…
- О чем это ты говоришь? – Оливер резко обернулся.
- На вот, почитай! – Флинт кинул в него скомканный номер «Ежедневного пророка».
Вуд развернул газету, и на первой же странице ему бросилась в глаза кричащая надпись: «ВНИМАНИЕ! ВСЕМ МАГЛОРОЖДЕННЫМ СРОЧНО ЯВИТСЯ В МИНИСТЕРСТВО МАГИИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ!».
Следом за заголовком шел длинный список волшебников, чистота крови которых подвергалась сомнению. Внимание Оливера тотчас же привлекло имя Кэти Белл, обведенное красным цветом.
- Тебе-то какое дело до всего этого? – спросил Вуд у Флинта, пытаясь сохранить хладнокровие.
- А вот какое, - все еще ухмыляясь, откликнулся слизеринец.- За поимку грязнокровок теперь неплохо платят. Так что тысяча галеонов за твою драгоценную Кэти Белл мне не помешают, тем более я знаю, где ее искать.
Вуд угрожающе сжал кулаки и потянулся за палочкой.
- Только посмей ее тронуть!
Но Флинт лишь злорадно расхохотался и с громким хлопком трансгрессировал.
«Он сказал, что знает, где ее искать, - мысли Вуд лихорадочно мелькали в голове. – Блетчли! Она, наверняка, у него. Где же они могут быть, черт возьми?».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››