БИО Гг

Имя: Ямамото Изуми
Возраст: 16 лет(она младше Дейдары на 5 лет, действие происходит во время 2 сезона)
Внешность:
(Автор: Простите, ничего лучше я найти не смогла. Изначально предполагалось, что у нее черные волосы и янтарные глаза- отличительная черта внешности ее клана.)
Семья: Клан Ямамото проживает на территории деревни Камня, находится в хороших отношениях с нынешним Цучикаге, в том числе и потому, что глава клана является одним из его советников. На настоящее время существует две ветви: главная и одна побочная (Чем-то напоминает клан Хьюга, члены побочной ветви обязаны защищать главную ветвь, но нет таких жестоких притеснений со стороны главной ветви.). Главная ветвь состоит из: Ямамото Такао (глава клана- отец Гг), Ямамото Кимико (мать Гг) и самой Гг; также у нее есть двоюродный брат из побочной ветви- Изао, его отец- Ямамото Такеши- младше главы клана на два года.
Клан Ямамото специализируется на гендзютсу, но также прославить себя, как умелые специалисты по ядам.
Характер: Язвительна, умна, несерьезна, поклялась, что будет сражаться серьезно только с человеком, разрушившим ее жизнь.
История: Всю жизнь прожила в деревне Камня, и поскольку была из богатой семьи, люди боялись ей перечить, все, кроме нескольких человек. Ее всесторонне тренировали- отлично владеет гендзютсу, владеет парными катанами, в теории знает о ядах все, но сама готовить не хочет, не может и не любит, довольно гибкая и ловкая, но у нее проблемы с меткостью (из 10 кунаев в цель попадает 3), поэтому предпочитает вести ближний бой, также владеет техникой призыва- ее призывные животный- пара екаев- лисица (Окаи Кицуне) и кошка (Куроха Неко).
(Автор: Простите, если получилось слишком неправдоподобно😇 )


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››