1 страница

-Доброе утро, - сонно произнесла девушка, затем в ее улыбке стало видно боль, - а я подумала это сон... Знаешь, даже не верится, что ты теперь со мной.
-Уж поверь, это так.
-Разве тебе не нужно быть в своем кабинете?
-Нужно, но ты меня не отпускаешь.
-С чего ты взял? - Гаара взглядом показал на руки девушки, держащие его одежду. Мили смущенно улыбнулась и медленно отпустила парня. - Извини, сама не понимаю, как это вышло...
-Да ничего, мне даже приятно. Это ведь значит, что я тебе нужен...
Мили кивнула.
Гаара приблизился к лицу девушки и нежно ее поцеловал, - ты мне тоже нужна.
После этого Гаара ушел, оставив Мили одну.
Она вздохнула и подошла к зеркалу. Она увидела свой ширинган и тут же прошла от зеркала. "Саске... Как он там?" Мили до обеда думала о нем, а затем пошла в кафе, куда водила ее Матсури, почему-то она была уверена, что ее подруга там. Но, к несчастью, она ошиблась, девушки там не было. Мили стала бродить по Суне, в надежде встретить Матсури. Весь день она ее искала, но так и не нашла. Вечером она вернулась в свою пустую комнату и, сев за стол, взяла ручку в руки и на листке начала писать заметки. "Хм, я обязана разобраться в том, кто я есть... Итак, опустим мои способности и происхождение, что останется? Верно, записываю, первое, два мира, второе, головные боли, третье, смерть и четвертое, схожесть людей из двух разных миров. У каждого из этих миров есть альтернатива, кроме меня, судьбы у всех схожи, то есть, то что происходит в том мире, происходит и в этом, не учитывая детали. А это значит, что если кто-то умрет там, то его альтернатива в этом мире тоже умрет. Смерть мне говорила о том, что я должна была умереть. Возможно, что с меня в этом мире тоже была альтернатива, но она умерла, а я нет, похоже, я нашла ответ"
Мили откинулась на стуле и посмотрела в потолок. Вдруг в дверь кто-то постучался и девушка от неожиданности упала со стула. Подняв стул и потирая ушибленное место, она дала разрешения войти. Дверь открылась и зашла Темари, она помогла Мили встать.
-Привет.
-Эм... Привет, Темари.
-Я по поводу Гаары, глупо получилось... Помнишь, когда-то я сказала тебе держаться от него подальше?
-Ну, помню.
-Ты меня не послушала, и я не знаю, хорошо это для тебя или плохо закончится, но наверное впервые мой брат счастлив. Ты молодчина...
-Спасибо.
-Тебе спасибо, спокойной ночи.
-И тебе того же...
Темари ушла, а ошарашенная Мили села на кровать. "Да... Не ожидала от нее"
Мили легла, но никак не могла уснуть, поэтому решила пойти в комнату Гаары. Девушка тихо шла по темным коридорам и дойдя до искомой комнаты зашла без стука, Гаара стоял лицом к окну, но услышав, что кто-то зашел тут же повернулся.
-Привет. - Гаара улыбнулся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››